Ф.И.О.*
Email*
Пароль*
Повторите пароль*
  * – поля, обязательные для заполнения.
 
Войти через:
Email*
Пароль*
  * – поля, обязательные для заполнения.
 
  Запомнить меня Забыли пароль?
Войти через:
Новости

Холодильник.Инфо: всё о холодильниках!


Информация о холодильниках от

Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках
Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках  первый информационный портал о бытовых
  холодильниках и морозильниках
Holodilnik.INFO Holodilnik.INFO
Холодильник.инфо /  Новости /  Контейнер для кубиков льда: обычное и необычное использование
Реклама   Реклама
Holodilnik.INFO
Новости  Новости

12 января 2016 22:59

Прочитано: 316 раз

Контейнер для кубиков льда: обычное и необычное использование

2016-01-12 22:24:49

Источник:

Идеи использования формочек для льдаМногие просто не задумываются, что контейнеры для замораживания кубиков льда могут иметь более одного способа использования. Безусловно, с их помощью удобно и просто намораживать лёд из чистой воды или из отвара целебных трав для гигиенических процедур. А ещё?

Сделайте запас лимонного сока для приготовления различных блюд. Занимать место фруктами в ящике холодильника не обязательно! Замороженные кубики лимонного сока нужно лишь разморозить перед использованием.

Быстро приготовить домашнее мороженое также можно с помощью контейнеров для замораживания льда. В них можно заморозить сливки и другие заготовки для мороженого. Когда они будут готовы – просто смешайте их блендером. Такое решение позволяет сэкономить на приобретении специальной мороженицы.

Любители холодного кофе могут наморозить приготовленный кофе в форме кубиков и держать запас под рукой. Каждый раз, когда вам захочется холодного кофе, добавляйте кубики в свежеприготовленный напиток. Он не потеряет своей крепости и аромата!

В контейнерах замораживают ароматические травы. Достаточно мелко порезать их, разложить в ячейки и слегка полить маслом, предотвращая пересыхание в морозилке. Просто добавьте кубик в готовящееся блюдо!

Умельцы используют контейнеры для льда и по непищевому назначению. Некоторые любители «домашних заготовок» применяют их для формовки моющих средств: для посудомоечной или стиральной машины. Садоводы-огородники проращивают в контейнерах семена. Рассада получается хорошо «организованной» и удобной в дальнейшей работе.

Контейнер для кубиков льда может стать действительно многофункциональным кухонным аксессуаром, достаточно лишь проявить фантазию.



 


.................................
Данные материалы являются авторскими.
.................................
Частичное или полное копирование всех составляющих частей сайта в какой бы то ни было форме разрешено только при размещении прямой активной ссылки на www.holodilnik.info

Holodilnik.INFO

 
О сайте | Глоссарий | Новости | Статьи | Каталог моделей | База каталогов | Форум | Производители | Контакты
 
 
Холод в совершенной форме. Copyright © 2004–2020. Все права защищены. Защита персональных данных. ООО «Эдил-Импорт»
Webmaster: info@holodilnik.info   18+

begin of Rambler's Top100 code
Наверх