Ф.И.О.*
Email*
Пароль*
Повторите пароль*
  * – поля, обязательные для заполнения.
 
Войти через:
Email*
Пароль*
  * – поля, обязательные для заполнения.
 
  Запомнить меня Забыли пароль?
Войти через:
Новости

Холодильник.Инфо: всё о холодильниках!


Информация о холодильниках от

Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках
Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках  первый информационный портал о бытовых
  холодильниках и морозильниках
Holodilnik.INFO Holodilnik.INFO
Холодильник.инфо /  Новости /  Автономный рефрижераторный вагон от «Алтайвагон»
Реклама   Реклама
Holodilnik.INFO
Новости  Новости

06 сентября 2017 10:59

Прочитано: 666 раз

Автономный рефрижераторный вагон от «Алтайвагон»

2017-09-06 10:16:29

Источник: holodcatalog.ru

Автономный рефрижераторный вагон от «Алтайвагон»На выставке ЭКСПО Акционерное общество «Алтайвагон» показал новый автономный рефрижераторный вагон с дублированной системой охлаждения и подогрева.

Если учесть, что рефрижераторный подвижной состав не выпускался российскими предприятиями более 40 лет, то можно представить, какой интерес вызвала новинка, созданная АО «Алтайвагон» совместно с ООО «СибирьБизнесВосток».

Жидкоазотная система охлаждения и подогрева пола и рефрижераторная установка на фреоне позволяют перевозить грузы при температуре внутри вагона от  – 20° С до + 15 ° С при  диапазоне температуры окружающей среды от – 60° С до + 55 ° С. Вагон оборудован системой циркуляции воздуха. Все это позволяет в течение 30 суток обеспечить надежность и сохранность широкой номенклатуры скоропортящихся грузов.

При сохранении внешних габаритов серийно выпускаемого АО «Алтайвагон» универсального крытого вагона модели 12-2135-01 АРВ имеет грузоподъемность 50 т, объем кузова 105 м³, внутренние габариты кузова – 15500 мм и 2440 мм. Таким образом, исключается порожний пробег вагона. В АРВ можно перевозить и нескоропортящиеся тарно-штучные грузы, а также иные грузы, не оказывающие вредного воздействия на внутреннюю обшивку.

Вагон оснащен дистанционной системой  мониторинга и управления работой оборудования по каналам GSM. Обслуживание и заправка оборудования дизельным топливом и жидким азотом происходит снаружи вагона через технологические люки.

 



 


.................................
Данные материалы являются авторскими.
.................................
Частичное или полное копирование всех составляющих частей сайта в какой бы то ни было форме разрешено только при размещении прямой активной ссылки на www.holodilnik.info

Holodilnik.INFO

 
О сайте | Глоссарий | Новости | Статьи | Каталог моделей | База каталогов | Форум | Производители | Контакты
 
 
Холод в совершенной форме. Copyright © 2004–2020. Все права защищены. Защита персональных данных. ООО «Эдил-Импорт»
Webmaster: info@holodilnik.info   18+

begin of Rambler's Top100 code
Наверх