Ф.И.О.*
Email*
Пароль*
Повторите пароль*
  * – поля, обязательные для заполнения.
 
Войти через:
Email*
Пароль*
  * – поля, обязательные для заполнения.
 
  Запомнить меня Забыли пароль?
Войти через:
Новости

Холодильник.Инфо: всё о холодильниках!


Информация о холодильниках от

Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках
Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках  первый информационный портал о бытовых
  холодильниках и морозильниках
Holodilnik.INFO Holodilnik.INFO
Холодильник.инфо /  Новости /  Новые варианты Атлант Comfort +: Full NoFrost и 5 лет гарантии
Реклама   Реклама
Holodilnik.INFO
Новости  Новости

26 июня 2014 16:00

Прочитано: 409 раз

Новые варианты Атлант Comfort +: Full NoFrost и 5 лет гарантии

2014-06-26 16:00:15

Источник:

Новые варианты Атлант Comfort +: Full NoFrost и 5 лет гарантии

Новые модели холодильников Атлант Comfort+ должны привлечь внимание тех, кто выбирает технику надолго. Производитель предоставляет на них гарантию на пять лет.


Работают новые Атланты очень тихо, потребляя электричество по классу А+. А для того, чтобы уход за холодильником не доставлял хлопот, в нём установлена система Full NoFrost, избавляющая камеры от наледи и инея, а пользователя – от ручной разморозки.

Новые модели Comfort+ Атлант ХМ 4424 N и Атлант ХМ 4426 N выглядят свежо и стильно. Прочные и эргономичные вертикальные ручки-скобы красиво дополняют строгие линии дверей.

В холодильниках созданы оптимальные условия для удобного и долгого хранения запасов. Благодаря системе Smart AirFlow выбирать место для продуктов в холодильной камере вы сможете по своему желанию – охлаждение всего пространства происходит равномерно.

Прочные стеклянные полки холодильника выдерживают вес до 20 кг, так что на них можно спокойно ставить крупные и тяжёлые ёмкости.
Когда вы уезжаете в отпуск, холодильное отделение стоит перевести в специальный режим, предварительно освободив его от продуктов. Это позволит сэкономить средства. А морозильный отсек тем временем будет хранить глубоко замороженные запасы в обычном режиме.

За сутки в морозильной камере холодильников Атлант ХМ 4424 N или ХМ 4426 N можно глубоко заморозить до шести или до девяти кг продуктов. Прозрачные прочные ящики легко выдвигаются, в них удобно и просто закладывать запасы. Специальная функция охлаждения напитков позволяет быстро подготовить их к подаче на стол. В морозильной камере они охлаждаются по таймеру, так что вы не забудете бутылки в холодильнике.

Электронная панель управления, размещенная в верхней части холодильника, позволяет точно настраивать температуры и активировать нужные функции, следить за работой прибора.

Холодильники Атлант спокойно работают при изменении напряжения от 175 до 255 В, компрессоры работают в обычном режиме температурах в помещениях от прохладных 10 до жарких 43 градусов.

Новые вместительные модели холодильников Атлант линейки Comfort + обеспечивают высокое качество хранения большого количества продуктов.



 


.................................
Данные материалы являются авторскими.
.................................
Частичное или полное копирование всех составляющих частей сайта в какой бы то ни было форме разрешено только при размещении прямой активной ссылки на www.holodilnik.info

Holodilnik.INFO

 
О сайте | Глоссарий | Новости | Статьи | Каталог моделей | База каталогов | Форум | Производители | Контакты
 
 
Холод в совершенной форме. Copyright © 2004–2020. Все права защищены. Защита персональных данных. ООО «Эдил-Импорт»
Webmaster: info@holodilnik.info   18+

begin of Rambler's Top100 code
Наверх