Ф.И.О.*
Email*
Пароль*
Повторите пароль*
  * – поля, обязательные для заполнения.
 
Войти через:
Email*
Пароль*
  * – поля, обязательные для заполнения.
 
  Запомнить меня Забыли пароль?
Войти через:
Новости

Холодильник.Инфо: всё о холодильниках!


Информация о холодильниках от

Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках
Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках  первый информационный портал о бытовых
  холодильниках и морозильниках
Holodilnik.INFO Holodilnik.INFO
Холодильник.инфо /  Новости /  Холодильники ATLANT серии MAXIMUM PREMIUM с наружными дисплеями
Реклама   Реклама
Holodilnik.INFO
Новости  Новости

27 августа 2018 00:10

Прочитано: 3598 раз

Холодильники ATLANT серии MAXIMUM PREMIUM с наружными дисплеями

2018-08-27 00:10:43

Источник: atlant.by

Холодильник ATLANT серии MAXIMUM PREMIUM Модельный ряд двухкамерных холодильников серии MAXIMUM PREMIUM производства ATLANT пополнился двумя новыми моделями с обновлённым практичным и красивым дизайном.
Холодильники ATLANT ХМ-4521-ND и ХМ-4524-ND по своим рабочим характеристикам и внешнему виду не уступают европейским моделям и имеют сертификаты немецкого Института испытаний и сертификации электротехники, электроники и информационной техники (Институт VDE).

Новые модели стали проще и удобнее в управлении. На двери холодильников вынесены удобные ЖК-дисплеи с сенсорными кнопками. Для безопасности вы сможете воспользоваться «защитой от доступа детей», так что малыши не смогут перенастроить работу прибора.
Холодильники ATLANT не требуют размораживания. Система Full NoFrost предотвращает образование инея и конденсата.

В камере холодильника установлена LED-подсветка. Она заливает пространство ярким холодным светом, помогая легко и быстро находить нужные продукты на полках и в ящиках.
Благодаря системе распределения воздуха Smart Air Flow все пространство холодильника охлаждается равномерно. Это позволяет удобнее раскладывать припасы.

В новых моделях ATLANT MAXIMUM PREMIUM предусмотрен отличный набор полезных функций. Для быстрого охлаждения новой порции продуктов активируйте суперохлаждение. Быстро и глубоко заморозить припасы поможет суперзамораживание. Для охлаждения напитков, закусок, готовых блюд используйте специальную функцию и таймер. Он известит вас звуком об окончании установленного времени.

Холодильник сообщает звуковыми сигналами и о незакрытой двери, помогая поддерживать высокое качество хранения продуктов и экономичность эксплуатации.

К экономичным функциям следует отнести и режим «Отпуск», при котором морозильник работает обычно, а холодильное отделение остаётся закрытым и потребляет минимум энергии на охлаждение.

Новые холодильники ХМ-4521-ND и ХМ-4524-ND имеют возможность самодиагностики. С помощью буквенно-цифровых обозначений на экране и инструкции к прибору вы сможете быстро определить проблему и решить её самостоятельно или с помощью мастера.

Холодильники ATLANT работают с невысоким уровнем шума, они не чувствительны к перепадам напряжения в электросети. Двери и вертикальные ручки легко устанавливаются на удобную вам сторону.

Трёхлетний срок гарантии говорит о том, что производитель уверен в качестве выпускаемых приборов. Они будут служить вам долго и надёжно.

 



 


.................................
Данные материалы являются авторскими.
.................................
Частичное или полное копирование всех составляющих частей сайта в какой бы то ни было форме разрешено только при размещении прямой активной ссылки на www.holodilnik.info

Holodilnik.INFO

 
О сайте | Глоссарий | Новости | Статьи | Каталог моделей | База каталогов | Форум | Производители | Контакты
 
 
Холод в совершенной форме. Copyright © 2004–2020. Все права защищены. Защита персональных данных. ООО «Эдил-Импорт»
Webmaster: info@holodilnik.info   18+

begin of Rambler's Top100 code
Наверх