Ф.И.О.*
Email*
Пароль*
Повторите пароль*
  * – поля, обязательные для заполнения.
 
Войти через:
Email*
Пароль*
  * – поля, обязательные для заполнения.
 
  Запомнить меня Забыли пароль?
Войти через:
Новости

Холодильник.Инфо: всё о холодильниках!


Информация о холодильниках от

Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках
Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках  первый информационный портал о бытовых
  холодильниках и морозильниках
Holodilnik.INFO Holodilnik.INFO
Холодильник.инфо /  Новости /  Обновлённые модели ATLANT Premium
Реклама   Реклама
Holodilnik.INFO
Новости  Новости

02 февраля 2018 00:11

Прочитано: 1229 раз

Обновлённые модели ATLANT Premium

2018-02-02 00:11:28

Источник: atlant.by

Холодильник ATLANT ХМ-4424-049-NDЭлегантный, удобный, вместительный холодильник – это то, что каждый хочет видеть в своей кухне. Обновлённые модели ATLANT ХМ-4424-049-ND и ХМ-4425-049-ND серии Premium полностью отвечают запросам современного требовательного пользователя. Техника, выполненная в цвете нержавеющей стали, предложит комфорт эксплуатации, большие объёмы для хранения охлаждённых и замороженных продуктов и простоту обслуживания.

Холодильник ХМ-4424-049-ND высотой 196.8 см и объёмом 334 литра и модель ХМ-4424-049-ND высотой 206.8 см и объёмом 342 литра имеют все необходимые функции для качественного и быстрого охлаждения и замораживания припасов. С помощью суперохлаждения и функции быстрой заморозки вы без проблем подготовите продукты к продолжительному хранению. В морозильном отделении можно замораживать до 6 или 7 кг продуктов за сутки.

Многие оценят удобство таймера. Он извещает звуком об истечении установленного времени охлаждения, так что шанс переморозить напитки или блюда – минимален.

Новые холодильники ATLANT с системой охлаждения Full No Frost не требуют ручного размораживания. Иней и лёд в камерах не образуются. Яркая потолочная LED-подсветка холодильных отделений новых моделей помогает быстрее находить на полках нужные припасы.

Снаружи холодильники выглядят представительно и стильно. Интегрированные торцевые рукоятки не выступают за поверхность дверей, при этом они имеют удобную, эргономичную форму. Вертикальный дисплей с сенсорной системой управления украшает холодильник и позволяет легко выбирать настройки и контролировать работу прибора.

ATLANT ХМ-4424-049-ND и ХМ-4425-049-ND предлагают ряд полезных и удобных функций, в числе которых таймер, функция «Отпуск», блокировка управления, самодиагностика. О двери, открытой более минуты, холодильник сообщит звуковым сигналом.

Холодильники ATLANT спокойно переносят перепады напряжения в сети в диапазоне от 175 до 255 В, работают в холодных и жарких кухнях (от 10 до 38 градусов), не повышая энергопотребление класса А.

Нужно отметить и то, что производитель даёт на свои холодильники гарантию на 3 года. Это значит, что он уверен в качестве и надёжности приборов. Срок службы техники устанавливается на срок 10 лет.



 


.................................
Данные материалы являются авторскими.
.................................
Частичное или полное копирование всех составляющих частей сайта в какой бы то ни было форме разрешено только при размещении прямой активной ссылки на www.holodilnik.info

Holodilnik.INFO

 
О сайте | Глоссарий | Новости | Статьи | Каталог моделей | База каталогов | Форум | Производители | Контакты
 
 
Холод в совершенной форме. Copyright © 2004–2020. Все права защищены. Защита персональных данных. ООО «Эдил-Импорт»
Webmaster: info@holodilnik.info   18+

begin of Rambler's Top100 code
Наверх