Ф.И.О.*
Email*
Пароль*
Повторите пароль*
  * – поля, обязательные для заполнения.
 
Войти через:
Email*
Пароль*
  * – поля, обязательные для заполнения.
 
  Запомнить меня Забыли пароль?
Войти через:
Новости

Холодильник.Инфо: всё о холодильниках!


Информация о холодильниках от

Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках
Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках  первый информационный портал о бытовых
  холодильниках и морозильниках
Holodilnik.INFO Holodilnik.INFO
Холодильник.инфо /  Новости /  Победители конкурса дизайна Bespoke
Реклама   Реклама
Holodilnik.INFO
Новости  Новости

18 октября 2021 15:59

Прочитано: 2374 раз

Победители конкурса дизайна Bespoke

2021-10-18 15:35:08

Источник: samsung.com

Победители конкурса дизайна BespokeЛинейка бытовой техники Samsung Bespoke родилась из идеи, что устройства, которыми мы пользуемся каждый день, могут сделать больше, чем просто удовлетворить наши потребности. По мнению создателей, они также могут дополнить эстетический облик жилого пространства и обогатить образ жизни пользователей. Эта идея, которая ставит клиентов на первое место, побудила Samsung на разработку решений, которые делают потребительский опыт еще более личным.

Чтобы отметить безграничный потенциал холодильников для персонализации, Samsung объединилась с журналом Wallpaper для проведения конкурса дизайна холодильника Bespoke.

Победившие проекты, выбранные группой экспертов и общим голосованием потребителей, будут использованы при оформлении настоящих холодильников Bespoke, которые будут демонстрироваться до конца года в галерее Samsung KX в Лондоне.

Конкурс Bespoke Design Contest предоставил участникам возможность воплотить свои оригинальные художественные идеи в жизнь. В конкурсе приняли участие 1581 дизайнеров со всего мира.

12 августа были представлены 50 лучших дизайнов, выбранных комиссией, в которую вошли главный редактор Wallpaper Сара Дуглас, старший вице-президент и руководитель отдела дизайна Samsung Digital Appliances Гарри Чой, старший вице-президент и глава Samsung Design Европа, Феликс Хек, дизайнер интерьеров Келли Хоппен CBE и художница Йинка Илори.

До 22 августа на странице Samsung Bespoke в Instagram проводилось голосование по выбору 15 лучших работ. А далее наступило время выбора трёх победителей конкурса.

В победивших вариантах использованы смелые сочетания цветов, которые вызывают ощущение безмятежности природы, а также чувство радости и единения, которые возникают при приготовлении пищи.

Главный приз конкурса достался Рите Луи за «Затерянный пейзаж», в дизайне которого использованы мазки молочно-белого цвета и яркие синие оттенки. «Когда дело доходит до вдохновения, я всегда смотрела на природу», – сказала Луи, добавив, что она создала дизайн, чтобы вызвать то же чувство спокойствия, которое она испытывает, наблюдая за природой или наслаждаясь прогулкой. Судьи оценили работу Луи как «артистичную, легкую и вдохновляющую» и отметили, что этот дизайн хорош и для техники, установленной отдельно, и когда предметы составлены вместе.

Второе место заняла Вероника Слифиц за «Foodie», дизайн, который вызывает радость от вкусной еды с цветовой палитрой, вдохновленной иллюстрациями эпохи 90-х. «Мой дизайн неспроста называется «Гурман»!» – объясняет автор. – Я люблю хорошую еду, и я думаю, что каждому нужно время, чтобы наслаждаться хорошей и здоровой едой».

Третье место заняла Иоана Сабау за «уютный и красочный» дизайн, на котором изображены два человека, наклонившиеся для поцелуя. Сабау была вдохновлена верой в то, что еда всегда вкуснее, когда ее готовят вместе с другими. «Я считаю, что еда объединяет людей, и время, которое мы проводим на кухне, может быть временем, когда мы общаемся друг с другом».

Такие конкурсы, как Bespoke Design Contest, демонстрируют, как возможность настраивать устройства позволяет получить поистине уникальный домашний опыт. В будущем Samsung продолжит изучать способы обогащения этого опыта, передав возможности персонализации в руки потребителей.

 



 


.................................
Данные материалы являются авторскими.
.................................
Частичное или полное копирование всех составляющих частей сайта в какой бы то ни было форме разрешено только при размещении прямой активной ссылки на www.holodilnik.info

Holodilnik.INFO

 
О сайте | Глоссарий | Новости | Статьи | Каталог моделей | База каталогов | Форум | Производители | Контакты
 
 
Холод в совершенной форме. Copyright © 2004–2020. Все права защищены. Защита персональных данных. ООО «Эдил-Импорт»
Webmaster: info@holodilnik.info   18+

begin of Rambler's Top100 code
Наверх