Ф.И.О.*
Email*
Пароль*
Повторите пароль*
  * – поля, обязательные для заполнения.
 
Войти через:
Email*
Пароль*
  * – поля, обязательные для заполнения.
 
  Запомнить меня Забыли пароль?
Войти через:
Новости

Холодильник.Инфо: всё о холодильниках!


Информация о холодильниках от

Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках
Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках  первый информационный портал о бытовых
  холодильниках и морозильниках
Holodilnik.INFO Holodilnik.INFO
Холодильник.инфо /  Новости /  Шкаф «Бирюса» с тремя температурными режимами
Реклама   Реклама
Holodilnik.INFO
Новости  Новости

21 августа 2017 16:59

Прочитано: 704 раз

Шкаф «Бирюса» с тремя температурными режимами

2017-08-21 16:14:34

Источник: biryusa.ru

Шкаф «Бирюса» с тремя температурными режимамиНовый холодильный шкаф «Бирюса 460DNKQ» станет отличным решением для продуктовых магазинов, кулинарий и предприятий общественного питания. С помощью одного агрегата пользователи смогут качественно хранить замороженные и охлаждённые припасы.

«Бирюса 460DNKQ» позволяет выбрать один из трёх режимов хранения: она поддерживает температуру на уровне +6 градусов, хранит охлаждённые припасы при 0, а также способна сохранять замороженные продукты при -6 градусах. Таким образом сфера применения универсального холодильного шкафа очень широка: он подходит для хранения готовых блюд и полуфабрикатов, кондитерских изделий, охлаждённых рыбы и мяса, икры, овощей и фруктов.

Разложить и расставить продукты в «Бирюса 460DNKQ» можно по прочным решетчатым металлическим полкам, их возможно устанавливать прямо или под наклоном. Нагрузка на полку приближается к 40 кг, так что охлаждать пустое место в холодильнике не придётся.

Электронный блок управления с ЖК-дисплеем помогает точно и быстро настраивать параметры работы прибора. Системы оптической и акустической сигнализации сообщают о всех отклонениях от нормальной работы холодильника.

Равномерное распределение холода по всему внутреннему объему камеры в новых холодильных шкафах достигается за счёт динамической системы охлаждения. При открывании двери вентиляторы отключаются автоматически. Это снижает энергозатраты и помогает сохранять установленные параметры хранения припасов.

Практичные и экономичные универсальные холодильные шкафы «Бирюса 460DNKQ» могут стать оптимальным решением для тех, кто работает с разными видами продуктов питания и экономно использует площадь помещения.

 



 


.................................
Данные материалы являются авторскими.
.................................
Частичное или полное копирование всех составляющих частей сайта в какой бы то ни было форме разрешено только при размещении прямой активной ссылки на www.holodilnik.info

Holodilnik.INFO

 
О сайте | Глоссарий | Новости | Статьи | Каталог моделей | База каталогов | Форум | Производители | Контакты
 
 
Холод в совершенной форме. Copyright © 2004–2020. Все права защищены. Защита персональных данных. ООО «Эдил-Импорт»
Webmaster: info@holodilnik.info   18+

begin of Rambler's Top100 code
Наверх