Ф.И.О.*
Email*
Пароль*
Повторите пароль*
  * – поля, обязательные для заполнения.
 
Войти через:
Email*
Пароль*
  * – поля, обязательные для заполнения.
 
  Запомнить меня Забыли пароль?
Войти через:
Новости

Холодильник.Инфо: всё о холодильниках!


Информация о холодильниках от

Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках
Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках  первый информационный портал о бытовых
  холодильниках и морозильниках
Holodilnik.INFO Holodilnik.INFO
Холодильник.инфо /  Новости /  Холодильники «Бирюса» с Full No Frost не придётся размораживать
Реклама   Реклама
Holodilnik.INFO
Новости  Новости

03 июля 2018 11:00

Прочитано: 1656 раз

Холодильники «Бирюса» с Full No Frost не придётся размораживать

2018-07-03 11:00:01

Источник: biryusa.ru

Холодильники «Бирюса» с Full No Frost не придётся размораживатьСерия FNF (Full No Frost) холодильников «Бирюса» пополнилась четырьмя новыми вместительными моделями высотой от 175 до 207 см.

Пользователи оценят то, что в камерах новых холодильников не будет образовываться конденсат и иней, так что уход за ними будет очень прост и не займёт много времени.

Охлаждение камер новых холодильников осуществляется равномерно с помощью системы циркуляции холодного воздуха Air Flow. Это даёт возможность раскладывать продукты, руководствуясь удобством, а не разницей температур на разных уровнях.

В контейнерах для овощей и фруктов с регулятором влажности Humidity Control продукты сохраняются дольше и с лучшим качеством. Fresh Zone позволит вам подавать на стол ароматные, аппетитные, упругие овощи, зелень, ягоды и фрукты.

В морозильном отсеке перед закладкой большого количества продуктов стоит включить функцию замораживания. При сниженной температуре продукты будут подготовлены к долгому хранению быстрее и с сохранением полезных веществ. Регулятор Freeze Control поможет обеспечить оптимальные условия для хранения замороженных запасов.

Пользователи новых холодильников «Бирюса» оценят надёжность и удобство корзин в морозилке. Они выдвигаются по боковым направляющим на роликах. Фиксаторы не позволяют им выпасть при полном выдвижении.

Полки в холодильном отделении выдерживают нагрузки до 22 кг и удобно переставляются. Вы сможете хранить в холодильнике банки, кастрюли, не опасаясь за их сохранность. Дверь холодильного отделения тоже используется очень эффективно. Полки на всю ширину дверцы дают возможность расставить высокие бутыли, пакеты с напитками и разложить другие продукты в небольшой таре.

В холодильных отделениях новых моделей «Бирюса» используется экономичное светодиодное освещение. Продукты не пропадают из поля зрения даже в самых отдалённых углах. Производитель предусмотрел постепенное увеличение яркости светодиодной подсветки при открывании двери. Это помогает снизить энергозатраты.

Механическое управление в холодильниках «Бирюса» просто и интуитивно. Модели с такой системой не чувствительны к перепадам напряжения в электросети в пределах до 242 В. Использовать технику можно в жарких помещениях с температурой, поднимающейся до +38°С.

«Бирюса» предлагает выбрать подходящий вам вариант холодильника не только по размерам, но и по цвету: новинки белого, бежевого, графитового цветов и в оттенке «металлик» украсят собой любую кухню.

 



 


.................................
Данные материалы являются авторскими.
.................................
Частичное или полное копирование всех составляющих частей сайта в какой бы то ни было форме разрешено только при размещении прямой активной ссылки на www.holodilnik.info

Holodilnik.INFO

 
О сайте | Глоссарий | Новости | Статьи | Каталог моделей | База каталогов | Форум | Производители | Контакты
 
 
Холод в совершенной форме. Copyright © 2004–2020. Все права защищены. Защита персональных данных. ООО «Эдил-Импорт»
Webmaster: info@holodilnik.info   18+

begin of Rambler's Top100 code
Наверх