Ф.И.О.*
Email*
Пароль*
Повторите пароль*
  * – поля, обязательные для заполнения.
 
Войти через:
Email*
Пароль*
  * – поля, обязательные для заполнения.
 
  Запомнить меня Забыли пароль?
Войти через:
Новости

Холодильник.Инфо: всё о холодильниках!


Информация о холодильниках от

Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках
Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках  первый информационный портал о бытовых
  холодильниках и морозильниках
Holodilnik.INFO Holodilnik.INFO
Холодильник.инфо /  Новости /  Bosch VitaFresh: новая линейка современных холодильников
Реклама   Реклама
Holodilnik.INFO
Новости  Новости

06 августа 2020 23:59

Прочитано: 1551 раз

Bosch VitaFresh: новая линейка современных холодильников

2020-08-06 23:16:33

Источник: bosch-home.ru

Bosch VitaFresh: новая линейка современных холодильниковНовые холодильники Bosch VitaFresh с инновационными решениями отлично впишутся в кухонный интерьер и помогут сохранять свежесть продуктов на самом высоком уровне.

Выбрав такой холодильник, вы сможете установить его красиво и удобно. Модели с системой PerfectFit устанавливаются вплотную к стенам и мебели, при этом двери открываются на 90 градусов, давая лёгкий доступ к полкам и контейнерам. Холодильник работает тихо и потребляет электричество весьма экономично. За это отвечают современные инверторные компрессоры VarioInverter. Производитель даёт на них 10 лет гарантии, так что вы можете судить о качестве и надёжности техники.

Покупатели заметят, что объём новых холодильников даже зрительно больше, чем в более ранних моделях. Дело в том, что производитель смог уменьшить толщину стенок, используя новейшие изоляционные материалы.

Холодильная камера порадует гибкостью: благодаря складной полке Garage Shelf вы сможете легко поместить в холодильник большую банку, кастрюлю или целый арбуз! Полку можно сложить наполовину, используя её для раскладки более мелких продуктов, или полностью, если предмет особенно велик.

Современная техника Bosch оснащается системами удалённого управления и контроля Home Connect. Вы сможете активировать желаемые функции, настроить температуры в отделениях, даже будучи далеко от дома.

Одним из главных достоинств холодильников Bosch VitaFresh является зона VitaFresh Plus. В ней салаты, ягоды, зелень, овощи и фрукты способны храниться до двух раз дольше, чем в обычном холодильнике. Делайте запасы и не беспокойтесь об их свежести и сохранности!

Для уменьшения содержания бактерий в атмосфере холодильной камеры в новых холодильниках применяется угольный фильтр AirFresh. Он отлично устраняет запахи, споры плесени и предотвращает негативное воздействие бактерий на продукты питания.

Новая линейка холодильников Bosch VitaFresh удачно сочетает в себе функциональность и эстетику, продуманность организации пространства и новейшие технологии. Продукты будут храниться в оптимальных условиях, радуя вас вкусом и свежестью.

 



 


.................................
Данные материалы являются авторскими.
.................................
Частичное или полное копирование всех составляющих частей сайта в какой бы то ни было форме разрешено только при размещении прямой активной ссылки на www.holodilnik.info

Holodilnik.INFO

 
О сайте | Глоссарий | Новости | Статьи | Каталог моделей | База каталогов | Форум | Производители | Контакты
 
 
Холод в совершенной форме. Copyright © 2004–2020. Все права защищены. Защита персональных данных. ООО «Эдил-Импорт»
Webmaster: info@holodilnik.info   18+

begin of Rambler's Top100 code
Наверх