Ф.И.О.*
Email*
Пароль*
Повторите пароль*
  * – поля, обязательные для заполнения.
 
Войти через:
Email*
Пароль*
  * – поля, обязательные для заполнения.
 
  Запомнить меня Забыли пароль?
Войти через:
Новости

Холодильник.Инфо: всё о холодильниках!


Информация о холодильниках от

Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках
Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках  первый информационный портал о бытовых
  холодильниках и морозильниках
Holodilnik.INFO Holodilnik.INFO
Холодильник.инфо /  Новости /  Домашний погребок с энергоэффективностью класса А
Реклама   Реклама
Holodilnik.INFO
Новости  Новости

04 октября 2016 15:59

Прочитано: 338 раз

Домашний погребок с энергоэффективностью класса А

2016-10-04 15:20:20

Источник:

Винный шкаф Braukmann WineMasterВинные шкафы Braukmann различных размеров могут стать прекрасным решением для создания запаса любимых вин. Две температурные зоны WineSafe позволят разместить в современном «погребке» белые и красные вина одновременно, создавая оптимальные условия для их созревания и хранения.

В винных холодильниках устанавливаются бесшумные компрессоры, обеспечивающие охлаждение практически без вибрации. Системы активного вентилирования каждой температурной зоны отвечают за равномерное распределение воздуха и качественное охлаждение. Система фильтрации устраняет из камеры запахи и предупреждает появление плесени на бутылках, а дверь со стеклом с УФ-фильтром предотвращает воздействие солнечных лучей.

Винные шкафы Braukmann имеют отличную теплоизоляцию, что помогает снизить затраты на охлаждение, класс энергоэффективности такой техники достигает уровня А. Электронная регулировка температур даст возможность задать параметры хранения  в диапазоне от 5 до 22°C. В каждой зоне установлена система светодиодной индикации температур, так что следить за параметрами можно очень просто. Переключаемая внутренняя подсветка камеры поможет легко находить нужные бутылки не впуская внутрь много тепла. Прочные деревянные полки легко выдвигаются, давая доступ к запасам.

Снаружи винные шкафы Braukmann выглядят элегантно и представительно. Классический дизайн в тёмных тонах оживляется стеклянной дверью в окантовке из нержавеющей стали и стальной вертикальной эргономичной ручкой.

В зависимости от пожеланий и возможностей пользователь сможет приобрести винный шкаф для хранения от 12 до 180 бутылок вина. В любом случае напиткам будут обеспечены наилучшие условия.



 


.................................
Данные материалы являются авторскими.
.................................
Частичное или полное копирование всех составляющих частей сайта в какой бы то ни было форме разрешено только при размещении прямой активной ссылки на www.holodilnik.info

Holodilnik.INFO

 
О сайте | Глоссарий | Новости | Статьи | Каталог моделей | База каталогов | Форум | Производители | Контакты
 
 
Холод в совершенной форме. Copyright © 2004–2020. Все права защищены. Защита персональных данных. ООО «Эдил-Импорт»
Webmaster: info@holodilnik.info   18+

begin of Rambler's Top100 code
Наверх