Ф.И.О.*
Email*
Пароль*
Повторите пароль*
  * – поля, обязательные для заполнения.
 
Войти через:
Email*
Пароль*
  * – поля, обязательные для заполнения.
 
  Запомнить меня Забыли пароль?
Войти через:
Новости

Холодильник.Инфо: всё о холодильниках!


Информация о холодильниках от

Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках
Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках  первый информационный портал о бытовых
  холодильниках и морозильниках
Holodilnik.INFO Holodilnik.INFO
Холодильник.инфо /  Новости /  Холодильники Dacor сочетают в себе дизайн класса Люкс и энергоэффективность
Реклама   Реклама
Holodilnik.INFO
Новости  Новости

25 января 2017 21:59

Прочитано: 460 раз

Холодильники Dacor сочетают в себе дизайн класса Люкс и энергоэффективность

2017-01-25 21:57:25

Источник: samsung.com

Холодильник Dacor HeritageКомпания Dacor, известная техникой класса Люкс, представила новую линейку премиальной бытовой техники на выставке Kitchen & Bath Industry Show 2017.

Dacor предлагает вниманию будущих пользователей новую линейку Heritage, в которой великолепно сочетается 50-летний опыт Dacor в сегменте встраиваемой техники и передовые технологии и дизайн от Samsung. Марка Dacor была приобретена корейским гигантом в августе 2016 года.

В новом роскошном модельном ряду кухонной техники представлены, помимо прочего оборудования, полностью модернизированные варианты холодильников, предназначенных для встройки в колонну, и модели популярного формата French Door.

Нужно отметить, что девять холодильников Dacor стали обладателями премии EPA Energy Star 2016 года благодаря инновационным холодильным системам, разработанным Samsung. Все девять моделей, включая встраиваемый в колонну холодильник, выпускаются в различных размерах. Это первые холодильники Dacor, получившие столь престижную награду.

Для того, чтобы претендовать на награду EPA, хладагент должен иметь рейтинг Потенциала глобального потепления (ПГП) ниже 15 и обеспечивать прирост энергоэффективности от 5 процентов и выше. Новые холодильники Dacor имеют низкий рейтинг ПГП. В них успользуется экологически безопасный углеводородный хладагент R-600a. Потребление энергии сокращено на 6.5 процента.

Производитель премиальной техники планирует продолжить выпуск приборов с «Зелёными технологиями», что соответствует ожиданиям потребителя и благоприятно сказывается на состоянии окружающей среды.



 


.................................
Данные материалы являются авторскими.
.................................
Частичное или полное копирование всех составляющих частей сайта в какой бы то ни было форме разрешено только при размещении прямой активной ссылки на www.holodilnik.info

Holodilnik.INFO

 
О сайте | Глоссарий | Новости | Статьи | Каталог моделей | База каталогов | Форум | Производители | Контакты
 
 
Холод в совершенной форме. Copyright © 2004–2020. Все права защищены. Защита персональных данных. ООО «Эдил-Импорт»
Webmaster: info@holodilnik.info   18+

begin of Rambler's Top100 code
Наверх