Ф.И.О.*
Email*
Пароль*
Повторите пароль*
  * – поля, обязательные для заполнения.
 
Войти через:
Email*
Пароль*
  * – поля, обязательные для заполнения.
 
  Запомнить меня Забыли пароль?
Войти через:
Новости

Холодильник.Инфо: всё о холодильниках!


Информация о холодильниках от

Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках
Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках  первый информационный портал о бытовых
  холодильниках и морозильниках
Holodilnik.INFO Holodilnik.INFO
Холодильник.инфо /  Новости /  Electrolux внедряет цифровой опыт в свои стратегии дизайна
Реклама   Реклама
Holodilnik.INFO
Новости  Новости

12 августа 2018 23:59

Прочитано: 2511 раз

Electrolux внедряет цифровой опыт в свои стратегии дизайна

2018-08-12 23:56:20

Источник: householdappliancesworld.com

Аллен Смит – директор по дизайну цифровых технологий Electrolux GroupАллен Смит, директор по дизайну цифровых технологий Electrolux Group, является членом группы Electrolux Global Design Leadership и руководит цифровыми преобразованиями в Electrolux Design. Он поделился своими взглядами на будущее разработки цифрового дизайна и глобальный подход Electrolux к этому новому способу работы.

По словам Аллена Смита важной темой является то, как организуется опыт использования различных взаимодействующих между собой приборов и поручение им дополнительной домашней работы. Понимание этого будет иметь решающее значение для продвижения связанных между собой продуктов к потребителям. Специалистов интересует, как пользователь взаимодействует с выпускаемой Electrolux техникой с помощью приложения или стороннего голосового помощника, как можно использовать данные, получаемые от устройства, чтобы персонализировать потребительский опыт или создавать дополнительные удобства.

Команда Electrolux Global Digital Experience, созданная в 2018 году, внедряет лучшие практики из цифрового мира, чтобы эффективно конкурировать в этой новой сфере. Глобальная команда состоит из разработчиков пользовательского интерфейса и систем взаимодействия, прототипов и других талантливых людей из дизайн-студий. Наличие глобальной команды разработчиков означает, что дизайнерам не нужно начинать каждый проект с нуля. Они имеют доступ к шаблонам, библиотекам, компонентам, которые можно использовать повторно. Это похоже на конструктор Lego: отдельные детали могут быть общими, но то, как вы используете их, позволяет создать совсем новый объект. Это делает дизайнерскую разработку более быстрой, более последовательной и соответствующей концепции бренда.

Перспектива цифрового дизайна Electrolux к 2021 году зависит от ожиданий потребителей. Компании нужно оценить значение подключаемых устройств. В настоящее рынок smart-устройств находится на своём раннем этапе развития и привлекает относительное небольшое количество энтузиастов. Чтобы выйти за рамки этой группы и обратиться к основным потребителям, придется осуществлять серьёзные трансформации. Например, то, что холодильник может иметь встроенную аудио технологию, не означает, что он должен стать ещё одной домашней системой, чтобы получать ежедневные новости. Разработчики должны подумать о главной цели устройства, в данном примере – сохранение качества и свежести продуктовых запасов, и определить, как его можно усилить дополнительным удобством, более широкими возможностями или многофункциональностью. Не обязательно дублировать функции других устройств лишь из-за того, что в холодильнике или каком-то другом приборе есть Wi-Fi.

 



 


.................................
Данные материалы являются авторскими.
.................................
Частичное или полное копирование всех составляющих частей сайта в какой бы то ни было форме разрешено только при размещении прямой активной ссылки на www.holodilnik.info

Holodilnik.INFO

 
О сайте | Глоссарий | Новости | Статьи | Каталог моделей | База каталогов | Форум | Производители | Контакты
 
 
Холод в совершенной форме. Copyright © 2004–2020. Все права защищены. Защита персональных данных. ООО «Эдил-Импорт»
Webmaster: info@holodilnik.info   18+

begin of Rambler's Top100 code
Наверх