Ф.И.О.*
Email*
Пароль*
Повторите пароль*
  * – поля, обязательные для заполнения.
 
Войти через:
Email*
Пароль*
  * – поля, обязательные для заполнения.
 
  Запомнить меня Забыли пароль?
Войти через:
Новости

Холодильник.Инфо: всё о холодильниках!


Информация о холодильниках от

Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках
Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках  первый информационный портал о бытовых
  холодильниках и морозильниках
Holodilnik.INFO Holodilnik.INFO
Холодильник.инфо /  Новости /  Лучшее на выставке EuroCucina 2016
Реклама   Реклама
Holodilnik.INFO
Новости  Новости

26 апреля 2016 09:11

Прочитано: 365 раз

Лучшее на выставке EuroCucina 2016

2016-04-26 09:11:56

Источник: hi-tech.mail.ru

Лучшее на выставке EuroCucina 2016С 12 по 17 апреля в Милане проходила крупная выставка бытовой техники и дизайнерских решений для кухни EuroCucina. На ней можно было увидеть новые решения и технологии, призванные сделать кухню современной, удобной и красивой. Вот самые интересные холодильники, представленные в столице европейской моды.

Без сомнения, самыми заметными холодильниками выставочной недели стала серия из 100 приборов, расписанных по эскизам знаменитых кутюрье Доминико Дольче и Стефано Габбана, которые, в свою очередь, вдохновлялись традиционными сицилийскими росписями повозок и керамики: на холодильниках видны средневековые рыцари, батальные сцены, цветочный орнамент и другие декоративные элементы. Каждый прибор – это арт-объект, настоящее произведение искусства.

Холодильники Gaggenau Vario 400 также привлекают внимание, но не дизайном, а функционалом. Инновационное решение – моторизированная полка. Нажатием всего одной кнопки ее можно поднять или опустить, чтобы отрегулировать высоту для посуды нестандартных габаритов. Холодильники Gaggenau – это немецкий бренд премиум-класса с более чем трехвековой историей, который по сей день продолжает развиваться и совершенствоваться.

Компания Liebherr представила на выставке целый стенд со своими устройствами, отвечающими всем последним трендам. Холодильники серии CoolVision – это, по словам представителей Liebherr, постоянный эксперимент с цветами, материалами и формами — для создания альтернативных концепций дизайна. На миланской выставке были представлены предсерийные холодильники с поверхностями, имитирующими медь и карбон. Эти материалы в последнее время обрели большую популярность в дизайне интерьеров. Медь придает тепла и уюта атмосфере кухни, а карбон прекрасно вписывается в стиль хай-тек, индастриал или лофт. Фасад образцов серии CoolVision выполнен из закалённого стекла, за которым расположена поверхность, имитирующая соответствующий материал. У посетителей стенда Liebherr на выставке EuroCucina была уникальная возможность принять участие в голосовании по выбору устройства, которое поступит в серийное производство.

Лучшее на выставке EuroCucina 2016Винные шкафы, представленные на стенде, также ориентируются на модные дизайнерские решения. В последнее время покупатели все чаще обращают свое внимание на фасады без выступающих ручек. Это касается всего – и приборов, и фасадов. Это решение позволяет создать минималистичное пространство, возводящее удобство в ранг декоративного элемента. Именно для таких интерьеров и созданы винные шкафы WKEgw 582 и WKEgb 582 с автоматическим механизмом TipOpen, позволяющим отказаться от применения ручек и обеспечить открывание двери при помощи легкого касания по поверхности устройства.

Выставка EuroCucina проходит в Милане каждые 2 года, и на ней традиционно демонстрируются последние достижения в сферах дизайна и высоких технологий для кухни. В эти дни Милан притягивает всех крупных специалистов в области кухонной мебели и техники – для того, чтобы увидеть последние инновации и показать свои собственные проекты.

Лучшее на выставке EuroCucina 2016 Лучшее на выставке EuroCucina 2016 Лучшее на выставке EuroCucina 2016

 



 


.................................
Данные материалы являются авторскими.
.................................
Частичное или полное копирование всех составляющих частей сайта в какой бы то ни было форме разрешено только при размещении прямой активной ссылки на www.holodilnik.info

Holodilnik.INFO

 
О сайте | Глоссарий | Новости | Статьи | Каталог моделей | База каталогов | Форум | Производители | Контакты
 
 
Холод в совершенной форме. Copyright © 2004–2020. Все права защищены. Защита персональных данных. ООО «Эдил-Импорт»
Webmaster: info@holodilnik.info   18+

begin of Rambler's Top100 code
Наверх