Ф.И.О.*
Email*
Пароль*
Повторите пароль*
  * – поля, обязательные для заполнения.
 
Войти через:
Email*
Пароль*
  * – поля, обязательные для заполнения.
 
  Запомнить меня Забыли пароль?
Войти через:
Новости

Холодильник.Инфо: всё о холодильниках!


Информация о холодильниках от

Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках
Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках  первый информационный портал о бытовых
  холодильниках и морозильниках
Holodilnik.INFO Holodilnik.INFO
Холодильник.инфо /  Новости /  Everblume: умный холодильник сможет выращивать фрукты и овощи на кухне
Реклама   Реклама
Holodilnik.INFO
Новости  Новости

05 июля 2016 18:59

Прочитано: 1766 раз

Everblume: умный холодильник сможет выращивать фрукты и овощи на кухне

2016-07-05 18:28:14

Источник:

Холодильник EverblumeМожете ли вы представить кухонный прибор, который бы обеспечил вас самыми свежими продуктами, буквально «прямо с грядки»? Everblume способен воплотить такую фантазию в реальность. Это прибор, по виду и форме напоминающий холодильник, в котором можно устроить настоящий домашний сад или огород на гидропонике. Идея заключается в том, чтобы выращивать фрукты, овощи и травы прямо в вашей кухне. Безусловно, таким образом они попадут на стол абсолютно свежими!

Это не первый раз, когда производитель современной техники создаёт огород внутри прибора. К примеру, Electrolux показал «встроенный огород» на выставке EUROCUCINA в 2014 г. Создатель холодильника-сада Everblume Аджа Этвуд говорит, что устройство может выращивать практически любые фрукты, овощи или травы, кроме того, он делает большую часть работы за вас.

Everblume подключается к приложению на смартфоне, где вы можете выбрать выращиваемые виды растений, и автоматически корректировать условия для оптимального роста. Если растения будут чувствовать себя не очень хорошо, сенсоры прибора поменяют условия выращивания. Вы сможете также использовать приложение, чтобы контролировать рост ваших витаминных запасов.

Если вы захотите выполнять более активную роль в домашнем садоводстве, вы также будете иметь возможность использовать приложение, чтобы вручную настроить такие параметры, как влажность, рН и уровень поступления питательных веществ.

Домашний холодильник-сад Everblume еще находится в стадии разработки, однако создатели планируют начать бета-тестирование уже этим летом, а в сентябре выпустить прибор к потребителю.



 


.................................
Данные материалы являются авторскими.
.................................
Частичное или полное копирование всех составляющих частей сайта в какой бы то ни было форме разрешено только при размещении прямой активной ссылки на www.holodilnik.info

Holodilnik.INFO

 
О сайте | Глоссарий | Новости | Статьи | Каталог моделей | База каталогов | Форум | Производители | Контакты
 
 
Холод в совершенной форме. Copyright © 2004–2020. Все права защищены. Защита персональных данных. ООО «Эдил-Импорт»
Webmaster: info@holodilnik.info   18+

begin of Rambler's Top100 code
Наверх