Ф.И.О.*
Email*
Пароль*
Повторите пароль*
  * – поля, обязательные для заполнения.
 
Войти через:
Email*
Пароль*
  * – поля, обязательные для заполнения.
 
  Запомнить меня Забыли пароль?
Войти через:
Новости

Холодильник.Инфо: всё о холодильниках!


Информация о холодильниках от

Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках
Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках  первый информационный портал о бытовых
  холодильниках и морозильниках
Holodilnik.INFO Holodilnik.INFO
Холодильник.инфо /  Новости /  Frigidaire Professional – Лучший Продукт Года за дизайн
Реклама   Реклама
Holodilnik.INFO
Новости  Новости

24 ноября 2015 22:59

Прочитано: 241 раз

Frigidaire Professional – Лучший Продукт Года за дизайн

2015-11-24 22:25:12

Источник:

Холодильник Frigidaire Professional FPBC2277RFБольшой, вместительный холодильник серии Professional был отмечен экспертами Reviewed.com как лучший по дизайну. Такой холодильник станет прекрасным решением для хранения продуктов на большую семью. Он идеально вписывается в оформление помещений в индустриальном или минималистском стилях.

Frigidaire Professional FPBC2277RF, выполненный в формате French Door, выглядит серьёзно и профессионально. Этому же способствует и материал холодильника – нержавеющая сталь.

Большой холодильник отлично вписывается в отведённое ему пространство и не выступает за кромки кухонного стола. Это позволяет создать в кухне удобный и привлекательный интерьер.

Система управления холодом скрыта за дверцей этого холодильника. Снаружи вы увидите лишь небольшую черную стеклянную панель над диспенсером для воды и льда. Строгие вертикальные ручки верхних распашных дверей и нижней морозильной камеры подчёркивают «профессиональность» этой модели.

Внутри холодильника вы увидите очень удобные полки и ящики, ярко подсвечиваемые при помощи светодиодов. Разложить продукты «по полочкам» будет очень просто. Покупатель обратит внимание на гибкую систему хранения внутри холодильника. Полки и ящики Crisp легко переставляются. Полки на дверцах имеют моющиеся резиновые «коврики». Такое решение предотвращает скольжение бутылок и банок. Для охлаждения бутылок можно использовать пространство на дверцах или специальную горизонтальную полку для бутылки.

Большой холодильник Frigidaire FPBC2277RF из линейки кухонного оборудования Professional, отвечает высоким современным стандартам по качеству охлаждения и замораживания, удобству эксплуатации. А впечатляющий строгий и привлекательный дизайн этой модели поможет вам почувствовать себя шефом, колдующим в профессиональной кухне «звёздного» ресторана!



 


.................................
Данные материалы являются авторскими.
.................................
Частичное или полное копирование всех составляющих частей сайта в какой бы то ни было форме разрешено только при размещении прямой активной ссылки на www.holodilnik.info

Holodilnik.INFO

 
О сайте | Глоссарий | Новости | Статьи | Каталог моделей | База каталогов | Форум | Производители | Контакты
 
 
Холод в совершенной форме. Copyright © 2004–2020. Все права защищены. Защита персональных данных. ООО «Эдил-Импорт»
Webmaster: info@holodilnik.info   18+

begin of Rambler's Top100 code
Наверх