Ф.И.О.*
Email*
Пароль*
Повторите пароль*
  * – поля, обязательные для заполнения.
 
Войти через:
Email*
Пароль*
  * – поля, обязательные для заполнения.
 
  Запомнить меня Забыли пароль?
Войти через:
Новости

Холодильник.Инфо: всё о холодильниках!


Информация о холодильниках от

Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках
Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках  первый информационный портал о бытовых
  холодильниках и морозильниках
Holodilnik.INFO Holodilnik.INFO
Холодильник.инфо /  Новости /  GE Café - Лучший холодильник года по версии Reviewed.com
Реклама   Реклама
Holodilnik.INFO
Новости  Новости

18 ноября 2016 16:59

Прочитано: 297 раз

GE Café - Лучший холодильник года по версии Reviewed.com

2016-11-18 16:51:20

Источник:

Холодильник GE CaféПриобретение холодильника требует от покупателя некоторых размышлений: «неправильный» вариант будет тратить деньги зря и не обеспечит ожидаемых результатов хранения. А вот «правильный» холодильник позволит делать хорошие запасы, не опасаясь за потерю свежести. Он сохранит свежие и замороженные продукты с минимальными энергозатратами.

Эксперы Reviewed.com проводят испытания техники в специальных лабораториях, оценивая её по различным параметрам, к примеру, по простоте эксплуатации, эффективности использования энергии, а также по дополнительным возможностям, которые могут заинтересовать пользователя.

В 2016 году звание «Лучшего» получил новый холодильник GE Café CFE28TSHSS. Это вторая версия ранее выпущенной модели формата French Door с диспенсером горячей воды. Обновленный холодильник соответствует новым требованиям стандарта Energy Star.

Специалисты считают, что этот холодильник с дозатором горячей воды, анимированными элементами управления с сенсорным экраном и функцией точного наполнения Precise – один из лучших на рынке сегодня. Холодильник предоставит пользователю вместительные камеры с удобной внутренней организацией пространства, привлекательный наружный и внутренний дизайн.

Для заполнения ёмкостей водой холодильник имеет высокий диспенсер с выдвигаемым основанием. Дозатор позволит легко выбирать необходимые настройки: воду, колотый лёд или лёд в кубиках.

В камере холодильника установлена светодиодная подсветка. Регулируемые полки позволяют изменять пространство под потребности хранения. Контейнер с регулируемой температурой, два ящика crispers для фруктов и овощей позволяют сохранять свежесть даже самых деликатных припасов.

Отделение с регулируемой температурой предложит четыре настройки: для мяса, напитков, гастрономических продуктов и нейтральный режим. В последнем случае температура в контейнере сравняется с той, что установлена для всего холодильного отсека.

Две больших корзины на правой двери имеют съемное резиновое дно, так что устанавливать бутыли можно бережно и безопасно, не опасаясь скольжения и падения.

Внутри выдвижной морозильной камеры установлены верхний и нижний ящики с разделителями. Небольшая полка внутри дверцы подойдёт для хранения мелких продуктов.

Нержавеющая сталь корпуса GE Café CFE28TSHSS отлично противостоит коррозии, мелким царапинам и загрязнениям. Для ухода за техникой требуется минимальное время. Высочайшая энергоэффективность большой модели гарантирует недорогое хранение большого количества припасов.



 


.................................
Данные материалы являются авторскими.
.................................
Частичное или полное копирование всех составляющих частей сайта в какой бы то ни было форме разрешено только при размещении прямой активной ссылки на www.holodilnik.info

Holodilnik.INFO

 
О сайте | Глоссарий | Новости | Статьи | Каталог моделей | База каталогов | Форум | Производители | Контакты
 
 
Холод в совершенной форме. Copyright © 2004–2020. Все права защищены. Защита персональных данных. ООО «Эдил-Импорт»
Webmaster: info@holodilnik.info   18+

begin of Rambler's Top100 code
Наверх