Ф.И.О.*
Email*
Пароль*
Повторите пароль*
  * – поля, обязательные для заполнения.
 
Войти через:
Email*
Пароль*
  * – поля, обязательные для заполнения.
 
  Запомнить меня Забыли пароль?
Войти через:
Новости

Холодильник.Инфо: всё о холодильниках!


Информация о холодильниках от

Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках
Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках  первый информационный портал о бытовых
  холодильниках и морозильниках
Holodilnik.INFO Holodilnik.INFO
Холодильник.инфо /  Новости /  Путешествуйте в Италию с семьей за счет Hotpoint и Джейми Оливера!
Реклама   Реклама
Holodilnik.INFO
Новости  Новости

17 июня 2019 16:59

Прочитано: 4086 раз

Путешествуйте в Италию с семьей за счет Hotpoint и Джейми Оливера!

2019-06-17 16:26:40

Источник: promo.hotpoint.ru

Путешествуйте в Италию с семьей за счет Hotpoint и Джейми Оливера!Хотите всей семьей исследовать тонкости итальянской кухни? Участвуйте в акции, которую проводит в России бренд Hotpoint в сотрудничестве со звездным шеф-поваром Джейми Оливером!

Ваша задача – до 28 июля купить холодильник Hotpoint с системой No Frost и загрузить чек на сайт promo.hotpoint.ru. Сначала вы сможете получить гарантированный приз – сертификат на покупку дорожного чемодана. А в финале акции будет разыгран суперприз – гастрономическое путешествие в Италию, в которое можно взять всю свою семью!

Надо отметить, что эта акция проходит в рамках глобального сотрудничества под названием «Свежие идеи для забытых продуктов» (Fresh Thinking for Forgotten Food). Современные технологии позволяют нам закупать продукты впрок в больших количествах. Но на фоне экологических проблем все чаще звучит вопрос: насколько рационально и осознанно мы используем то, что купили? Может быть, мы не все знаем о том, как увеличить сроки хранения продуктов и какие блюда можно приготовить из того, что уже готово испортиться? Задача, которую ставят перед собой Hotpoint, Джейми Оливер и те, кто их поддерживает, - изменить подход людей к потреблению продуктов.

Многие из нас стремятся сэкономить и поэтому выбирают холодильники попроще, считая технологические новшества пустой тратой денег. Но только представьте себе, что запатентованная Hotpoint технология Active Oxygen предотвращает размножение бактерий – и ваши продукты дольше «продержатся» на полках… В камере такого холодильника не появляется неприятный запах, а это значит, что вы будете реже его мыть. Экономия семейного бюджета и времени налицо. А еще плюс в карму активное участие в сокращении пищевых отходов.

Знаете ли вы, сколько неиспользованных продуктов улетает в помойку? Статистика, которая, как известно, знает все, утверждает, что более трети. И дает печальный прогноз, что в ближайшие полгода эта цифра вырастет до 40%. Сегодня в Европе и России ежегодно уничтожается до 88 млн тонн продуктов ежегодно. И 53% из них – только потому, что они испортились в наших холодильниках, поскольку мы не успели их съесть!

Счастье, что нам не грозит голод. Однако такими темпами мы за несколько поколений рискуем «сожрать» все ресурсы, которые существуют на планете. Единственный выход – объединить усилия в рамках таких акций, как «Свежие идеи для забытых продуктов», прислушиваясь к профессионалам в области разработки техники для хранения продуктов и таких кулинарных экспертов, как Джейми Оливер.



 


.................................
Данные материалы являются авторскими.
.................................
Частичное или полное копирование всех составляющих частей сайта в какой бы то ни было форме разрешено только при размещении прямой активной ссылки на www.holodilnik.info

Holodilnik.INFO

 
О сайте | Глоссарий | Новости | Статьи | Каталог моделей | База каталогов | Форум | Производители | Контакты
 
 
Холод в совершенной форме. Copyright © 2004–2020. Все права защищены. Защита персональных данных. ООО «Эдил-Импорт»
Webmaster: info@holodilnik.info   18+

begin of Rambler's Top100 code
Наверх