Ф.И.О.*
Email*
Пароль*
Повторите пароль*
  * – поля, обязательные для заполнения.
 
Войти через:
Email*
Пароль*
  * – поля, обязательные для заполнения.
 
  Запомнить меня Забыли пароль?
Войти через:
Новости

Холодильник.Инфо: всё о холодильниках!


Информация о холодильниках от

Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках
Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках  первый информационный портал о бытовых
  холодильниках и морозильниках
Holodilnik.INFO Holodilnik.INFO
Холодильник.инфо /  Новости /  Холодильник Jacky’s JR FI526V с вакууматором
Реклама   Реклама
Holodilnik.INFO
Новости  Новости

13 октября 2020 13:04

Прочитано: 2181 раз

Холодильник Jacky’s JR FI526V с вакууматором

2020-10-13 13:04:15

Источник: bitprice.ru

холодильник Jacky’s JR FI526VНовый холодильник Jacky’s JR FI526V со встроенным вакууматором стал доступен российским пользователям. Холодильник предложит весьма солидный объём: 630 литров, так что такая модель подойдёт для семейного хранения припасов без частых походов в магазин.

Встроенный вакууматор помогает повысить качество и продлить сроки хранения продуктов. Чтобы упаковать свежий продукт или готовое блюдо в вакуумную упаковку вам потребуется пакет подходящего размера. Край пакета вставляется в специальное отверстие для откачивания воздуха. Через десять секунд вы получаете готовый результат. Продукты в такой упаковке хранятся до восьми раз дольше. Вакуумная упаковка позволяет сохранять их сочными, аппетитными на вид и максимально полезными. Технология хранения в вакуумной упаковке прекращает рост бактерий, что достигается за счёт практически полного удаления кислорода.

Те, кто использует низкотемпературное приготовление су-вид, оценят такие возможности холодильника, ведь подготовить порции к приготовлению будет ещё проще, а отдельный прибор для упаковки не потребуется. Вы сможете сделать запас домашних полуфабрикатов, подготовить еду для поездок и путешествий. Многим понравится брать с собой домашнюю еду на работу или учёбу – в вакуумной упаковке она останется абсолютно свежей.
Для максимального удобства использования встроенный вакууматор расположен прямо под панелью управления.

Всем понравится, что большой холодильник Jacky’s JR FI526V оснащён системой No Frost. Размораживать его вручную не требуется, ведь иней и конденсат не образуются на стенках. Система охлаждения NoFrost Multi Cooling с помощью двух контуров циркуляции холодного воздуха обеспечивает раздельное охлаждение камер без смешивания запахов.
Для поддержания чистоты и свежести атмосферы внутри холодильной камеры в ней применяется технология ионизации Natural Ion Tech.

Для сохранения фруктов и овощей в первозданном виде в отделении для таких продуктов используется картридж Maxi Fresh, который поглощает этилен и устраняет запахи. Регулировка уровня влажности поможет создать оптимальный микроклимат для различных овощей, фруктов и зелени.

Зона свежести с нулевой температурой подойдёт для продолжительного хранения свежей рыбы, парного мяса, полуфабрикатов. Их не потребуется замораживать, если вы не планируете готовить их в тот же день.

Внешне холодильник Jacky’s JR FI526V отвечает современным представлениям о функциональной привлекательности техники. Нержавеющая сталь дверей позволяет красиво сочетать прибор с другим оборудованием из такого же материала, придавая кухне «профессиональный» вид. Интерьер прибора также радует взгляд: хромированная окантовка полок выглядит дорого и солидно. Благодаря функции Zero Clearance (особая конструкция петель дверей) вы сможете разместить холодильник в углу, в нише или у стены. При открывании дверей ему не потребуется лишнее пространство. Таким образом, большой холодильник прекрасно впишется в кухонный ансамбль, сливаясь с мебелью.

 



 


.................................
Данные материалы являются авторскими.
.................................
Частичное или полное копирование всех составляющих частей сайта в какой бы то ни было форме разрешено только при размещении прямой активной ссылки на www.holodilnik.info

Holodilnik.INFO

 
О сайте | Глоссарий | Новости | Статьи | Каталог моделей | База каталогов | Форум | Производители | Контакты
 
 
Холод в совершенной форме. Copyright © 2004–2020. Все права защищены. Защита персональных данных. ООО «Эдил-Импорт»
Webmaster: info@holodilnik.info   18+

begin of Rambler's Top100 code
Наверх