Ф.И.О.*
Email*
Пароль*
Повторите пароль*
  * – поля, обязательные для заполнения.
 
Войти через:
Email*
Пароль*
  * – поля, обязательные для заполнения.
 
  Запомнить меня Забыли пароль?
Войти через:
Новости

Холодильник.Инфо: всё о холодильниках!


Информация о холодильниках от

Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках
Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках  первый информационный портал о бытовых
  холодильниках и морозильниках
Holodilnik.INFO Holodilnik.INFO
Холодильник.инфо /  Новости /  Чёрная сталь KitchenAid – лучшее решение по версии Reviewed.com
Реклама   Реклама
Holodilnik.INFO
Новости  Новости

21 ноября 2015 19:59

Прочитано: 536 раз

Чёрная сталь KitchenAid – лучшее решение по версии Reviewed.com

2015-11-21 19:54:11

Источник:

Холодильник KitchenAid KRMF706EBSЭксперты Reviewed.com, в процессе выбора «Лучшего Продукта Года» среди холодильников, оценивали не только их технические возможности, но и эстетику.

Нержавеющая сталь для холодильников стала вполне обыденной, однако KitchenAid совершил весьма удачную попытку вырваться из привычной формы, сделав её чёрной. Благодаря такому решению холодильник KitchenAid KRMF706EBS выглядит впечатляюще. Эта модель формата French Door является частью новой «чёрной» коллекции из нержавеющей стали.

Стильная тёмная отделка корпуса холодильника подчёркивается новой конструкцией рельефных ручек серебристого цвета с алмазным паттерном и яркими красными логотипами KitchenAid.

Серая тонировка внутреннего пространства холодильника соответствует наружному оформлению. Дверные контейнеры имеют красивую широкую окантовку, а выдвижные ящики crispers открываются при помощи цилиндрических ручек, совпадающих по дизайну с ручками на дверцах.

В морозильном отделении KitchenAid KRMF706EBS также использована серая тонировка, а светодиодная подсветка поможет быстро находить нужные припасы.

В этом холодильнике вместо одного ящика с контролируемой температурой, устанавливаемого над морозилкой,  предусмотрено два удобных контейнера. Сохранять деликатесы и другие скоропортящиеся продукты стало проще! Кроме того, в холодильнике предусмотрен ящик для трав, диспенсер для воды с возможностями настройки.

Легко регулируемое пространство и различные настройки и функции KitchenAid KRMF706EBS делают его отличным решением для домашнего хранения продуктов.



 


.................................
Данные материалы являются авторскими.
.................................
Частичное или полное копирование всех составляющих частей сайта в какой бы то ни было форме разрешено только при размещении прямой активной ссылки на www.holodilnik.info

Holodilnik.INFO

 
О сайте | Глоссарий | Новости | Статьи | Каталог моделей | База каталогов | Форум | Производители | Контакты
 
 
Холод в совершенной форме. Copyright © 2004–2020. Все права защищены. Защита персональных данных. ООО «Эдил-Импорт»
Webmaster: info@holodilnik.info   18+

begin of Rambler's Top100 code
Наверх