Ф.И.О.*
Email*
Пароль*
Повторите пароль*
  * – поля, обязательные для заполнения.
 
Войти через:
Email*
Пароль*
  * – поля, обязательные для заполнения.
 
  Запомнить меня Забыли пароль?
Войти через:
Новости

Холодильник.Инфо: всё о холодильниках!


Информация о холодильниках от

Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках
Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках  первый информационный портал о бытовых
  холодильниках и морозильниках
Holodilnik.INFO Holodilnik.INFO
Холодильник.инфо /  Новости /  Холодильник LG серия 489TG - Продукт Года 2013
Реклама   Реклама
Holodilnik.INFO
Новости  Новости

16 апреля 2013 16:59

Прочитано: 756 раз

Холодильник LG серия 489TG - Продукт Года 2013

2013-04-16 16:40:01

Источник:

Холодильник LG серия 489TG - Продукт Года 2013Ежегодная выставка Consumer Electronics & Photo Expo 2013, прошедшая в выставочном центре «Крокус сити», привлекла внимание специалистов и потребителей разнообразием экспонатов и мероприятий. Одним из самых значимых событий этой выставки традиционно является определение победителей Национальной Премии «Продукт Года» в разных категориях. Среди бытовой техники эксперты, входящие в состав жюри, выделили великолепные холодильники LG серии 489TG.

Первое, что притягивает взгляд к этим аппаратам – это запоминающийся дизайн. В модельном ряду приборов этой серии можно выбрать однотонный черный зеркальный холодильник или черные, белые, светло-серые зеркальные модели с графическим или цветочным узором. Интегрированная ручка с LED подсветкой функциональна и красива. Такой холодильник станет великолепным украшением кухни, её стильным и элегантным декоративным акцентом.

Холодильники LG серии 489TG обладают системой Total NoFrost, полностью предотвращающей намерзание льда и инея как на стенках прибора, так и на продуктах. И никаких хлопот с уходом за холодильником!

В этих моделях предусмотрен целый ряд уже хорошо зарекомендовавших себя технологий:

• Для хранения особо деликатных запасов в холодильной камере предусматривается регулируемая зона свежести Opti Temp.
• Система равномерного многопоточного обдува Multi Air Flow обеспечивает охлаждение каждой полки холодильника, так что ставить продукты можно, не задумываясь о разницах температур вверху или внизу.
• Ящики для овощей и фруктов закрываются специальной крышкой Moist Balance Crisper, с помощью которой для продуктов обеспечивается оптимальная влажность хранения.
• Яркая светодиодная подсветка помогает быстро и просто найти нужный продукт даже в заполненном холодильнике.
• Заморозить запасы с сохранением свежести, полезных веществ и аппетитного вида помогает функция быстрой заморозки.
Уплотнитель BioShield из материала с антибактериальным эффектом предотвратит появление плесени и сделает хранение запасов еще более гигиеничным.

Линейные инверторные компрессоры, установленные в холодильниках LG серии 489TG обеспечивают практически полную бесшумность при работе, высокую энергоэффективность класса А++ и длительный срок службы холодильных агрегатов. Производитель предоставляет на компрессоры 10-летнюю гарантию.

Управление функциями холодильников LG серии 489TG осуществляется при помощи удобного сенсорного дисплея. Выбрать режимы суперзамораживания, «Отпуск», настроить температуры при помощи «магического» дисплея пользователь сможет необыкновенно легко.

Эксплуатировать холодильники LG серии 489TG можно в любой климатической зоне. Класс SN-T гарантирует, что прибор будет хорошо охлаждать и замораживать продукты даже самым жарким летом.

Замечательное сочетание самых современных технологий и функций, высокой экономичности в потреблении энергии и впечатляющего дизайна завоевали признание жюри и обеспечили холодильники LG серии 489TG престижной премией «Продукт Года» 2013.



 


.................................
Данные материалы являются авторскими.
.................................
Частичное или полное копирование всех составляющих частей сайта в какой бы то ни было форме разрешено только при размещении прямой активной ссылки на www.holodilnik.info

Holodilnik.INFO

 
О сайте | Глоссарий | Новости | Статьи | Каталог моделей | База каталогов | Форум | Производители | Контакты
 
 
Холод в совершенной форме. Copyright © 2004–2020. Все права защищены. Защита персональных данных. ООО «Эдил-Импорт»
Webmaster: info@holodilnik.info   18+

begin of Rambler's Top100 code
Наверх