Ф.И.О.*
Email*
Пароль*
Повторите пароль*
  * – поля, обязательные для заполнения.
 
Войти через:
Email*
Пароль*
  * – поля, обязательные для заполнения.
 
  Запомнить меня Забыли пароль?
Войти через:
Новости

Холодильник.Инфо: всё о холодильниках!


Информация о холодильниках от

Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках
Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках  первый информационный портал о бытовых
  холодильниках и морозильниках
Holodilnik.INFO Holodilnik.INFO
Холодильник.инфо /  Новости /  Продукт Года 2014: Холодильник LG GR-M257SGKR
Реклама   Реклама
Holodilnik.INFO
Новости  Новости

16 апреля 2014 16:59

Прочитано: 636 раз

Продукт Года 2014: Холодильник LG GR-M257SGKR

2014-04-16 16:15:39

Источник:

Продукт Года 2014 Холодильник LG GR-M257SGKR

Для того, чтобы стать обладателем престижной премии «Продукт Года», техника должна отвечать самым строгим нормам, удовлетворять требованиям и пожеланиям потребителя по функциональности, удобству, экономичности эксплуатации и дизайну. Все эти качества жюри обнаружило у холодильника Side by Side LG GR-M257SGKR.

С первого взгляда эта модель привлекает стильным необычным оформлением, выполненным по эскизу известного дизайнера Карима Рашида. Функциональный внешний дисплей совпадает по цвету с дверцей, не отвлекая внимания от плавных линий декора. Безусловно, большой чёрный холодильник требует пространства, и те, кто имеют такую возможность, смогут сделать свою кухню необыкновенно привлекательной.

Внешний вид является существенной, но не самой важной составляющей привлекательности холодильника для покупателя. Модель LG GR-M257SGKR с классом энергоэффективности А+ предлагает для хранения 204 литра морозильной камеры и 412 литров для охлаждённых продуктов.
Для удобства использования этот большой агрегат оснащён системами NoFrost в холодильном и морозильном отсеках.

Холодильное отделение имеет многоступенчатую систему фильтрации воздуха Hygiene Fresh, что позволяет хранить запасы без обмена запахами. Большое пространство холодильной камеры охлаждается равномерно при помощи многопоточного обдува Multi AirFlow.

Ящик для фруктов и овощей Moist Balance Crisper обеспечивает естественное сохранение влаги, так что продукты остаются свежими, хрустящими, аппетитными долгое время.

Светодиодная подсветка внутри камеры помогает быстро найти на полках нужные продукты.

Морозильник этого холодильника быстро и глубоко замораживает продукты при помощи специальной функции, опускающей температуру до -35 градусов. В результате шоковой заморозки в них сохраняются витамины и другие полезные элементы.

Изюминкой холодильного отделения модели LG GR-M257SGKR является система «дверь в двери». Чтобы достать напитки и закуски открывать весь холодильник и пускать внутрь поток тёплого воздуха не придётся.

Вместительный и удобный холодильник LG GR-M257SGKR прекрасно сочетает в себе внешнюю привлекательность с отличными рабочими характеристиками, что и позволило ему стать обладателем звания «Продукт Года» 2014.

Смотреть технические характеристики холодильника LG GR-M257SGKR



 


.................................
Данные материалы являются авторскими.
.................................
Частичное или полное копирование всех составляющих частей сайта в какой бы то ни было форме разрешено только при размещении прямой активной ссылки на www.holodilnik.info

Holodilnik.INFO

 
О сайте | Глоссарий | Новости | Статьи | Каталог моделей | База каталогов | Форум | Производители | Контакты
 
 
Холод в совершенной форме. Copyright © 2004–2020. Все права защищены. Защита персональных данных. ООО «Эдил-Импорт»
Webmaster: info@holodilnik.info   18+

begin of Rambler's Top100 code
Наверх