Ф.И.О.*
Email*
Пароль*
Повторите пароль*
  * – поля, обязательные для заполнения.
 
Войти через:
Email*
Пароль*
  * – поля, обязательные для заполнения.
 
  Запомнить меня Забыли пароль?
Войти через:
Новости

Холодильник.Инфо: всё о холодильниках!


Информация о холодильниках от

Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках
Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках  первый информационный портал о бытовых
  холодильниках и морозильниках
Holodilnik.INFO Holodilnik.INFO
Холодильник.инфо /  Новости /  LG предлагает вашему вниманию холодильник Hands-Free
Реклама   Реклама
Holodilnik.INFO
Новости  Новости

14 января 2016 21:59

Прочитано: 258 раз

LG предлагает вашему вниманию холодильник Hands-Free

2016-01-14 21:18:29

Источник:

Холодильник LG SignatureВо время пресс-конференции на выставке CES 2016 компания LG анонсировала новый холодильник премиум-класса, который войдёт в линейку Signature.

Новый холодильник выглядит впечатляюще: 4-дверная модель выполнена из нержавеющей стали, яркие светодиоды, размещаемые практически под каждой полкой, красиво подсвечивают камеры изнутри. Полки и ящики легко выдвигаются, дверцы закрываются плотно.

Привлекательный дизайн – не самое главное из достоинств новинки. Функциональность и удобство использования поразят даже тех, кто привык к технике самого высокого класса. Постучите по непрозрачной стеклянной панели на правой дверце. От такого движения свет позади панели загорается мгновенно, освещая интерьер холодильника и отображая температуру в камере. Такое решение позволяет видеть содержимое, не открывая дверь и не запуская внутрь тепло. Это удобно, красиво и экономично. Но самой впечатляющей функцией новинки является Auto-door. Поднесите ногу к голограмме в нижней части холодильника, и дверь откроется самостоятельно. Практичность функции становится понятной сразу – вы легко откроете холодильник, даже если у вас заняты обе руки. Дверь открывается не полностью, но достаточно для того, чтобы вы смогли открыть её дальше локтем.

LG заявляет, что датчик достаточно «умён» для того, чтобы не реагировать на домашних животных или детей. Кроме того, дверь закроется автоматически через 3 секунды, если вы не продолжите открывать её. Это означает, что нет никакого риска, что холодильник будет оставаться открытым в течение всего дня, если вы случайно активировали датчик.

Новый холодильник LG Signature впечатляет удобством, внешним видом и эффективными технологиями для недорогого и качественного хранения продуктов и напитков.



 


.................................
Данные материалы являются авторскими.
.................................
Частичное или полное копирование всех составляющих частей сайта в какой бы то ни было форме разрешено только при размещении прямой активной ссылки на www.holodilnik.info

Holodilnik.INFO

 
О сайте | Глоссарий | Новости | Статьи | Каталог моделей | База каталогов | Форум | Производители | Контакты
 
 
Холод в совершенной форме. Copyright © 2004–2020. Все права защищены. Защита персональных данных. ООО «Эдил-Импорт»
Webmaster: info@holodilnik.info   18+

begin of Rambler's Top100 code
Наверх