Ф.И.О.*
Email*
Пароль*
Повторите пароль*
  * – поля, обязательные для заполнения.
 
Войти через:
Email*
Пароль*
  * – поля, обязательные для заполнения.
 
  Запомнить меня Забыли пароль?
Войти через:
Новости

Холодильник.Инфо: всё о холодильниках!


Информация о холодильниках от

Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках
Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках  первый информационный портал о бытовых
  холодильниках и морозильниках
Holodilnik.INFO Holodilnik.INFO
Холодильник.инфо /  Новости /  На любой вкус и потребности: холодильники LG OBJET COLLECTION
Реклама   Реклама
Holodilnik.INFO
Новости  Новости

09 июня 2021 11:59

Прочитано: 2770 раз

На любой вкус и потребности: холодильники LG OBJET COLLECTION

2021-06-09 11:55:26

Источник: btest.ru

холодильники LG OBJET COLLECTIONАссортимент холодильной техники, выпускаемой известнейшим корейским производителем LG Electronics, впечатляет разнообразием. Вы сможете подобрать и классические, и новаторские модели, холодильник под запланированный бюджет и с желаемым набором функций.

Поскольку холодильник обычно является заметной деталью кухонного интерьера, то на его оформление покупатели обращают особое внимание. В LG OBJET COLLECTION вы найдёте именно то, что вам требуется! Минимализм в деталях оформления сочетается с интересными цветовыми решениями. В коллекции есть серебристые, зелёные модели, холодильники матового чёрного цвета. Очень интересно выглядят варианты со стеклом: такие оттенки, как серебристый, бежевый, мятный или розовый выглядят интересно и нескучно при различном освещении, кроме того, стеклянная поверхность не требует сложного ухода.

Безусловно, новые модели радуют не только внешним видом, но и передовыми технологиями, гарантирующими длительное и качественное хранение продуктов питания. Благодаря системе охлаждения LINEARCooling вы можете смело делать запасы на неделю – все продукты сохранят свежесть и аппетитный внешний вид.

Первыми на рынки поступают холодильники LG OBJET COLLECTION в популярном двухкамерном исполнении, в дальнейшем производитель планирует дополнить коллекцию моделью формата «дверь в двери» с технологией InstaView, позволяющей видеть содержимое камеры, не открывая дверцу.

LG Electronics чутко следит за покупательскими предпочтениями и старается удовлетворить возрастающий спрос на удобную и красивую технику, которая помогает сделать кухню привлекательной, индивидуальной, отражающей вкусы владельца.

 



 


.................................
Данные материалы являются авторскими.
.................................
Частичное или полное копирование всех составляющих частей сайта в какой бы то ни было форме разрешено только при размещении прямой активной ссылки на www.holodilnik.info

Holodilnik.INFO

 
О сайте | Глоссарий | Новости | Статьи | Каталог моделей | База каталогов | Форум | Производители | Контакты
 
 
Холод в совершенной форме. Copyright © 2004–2020. Все права защищены. Защита персональных данных. ООО «Эдил-Импорт»
Webmaster: info@holodilnik.info   18+

begin of Rambler's Top100 code
Наверх