Ф.И.О.*
Email*
Пароль*
Повторите пароль*
  * – поля, обязательные для заполнения.
 
Войти через:
Email*
Пароль*
  * – поля, обязательные для заполнения.
 
  Запомнить меня Забыли пароль?
Войти через:
Новости

Холодильник.Инфо: всё о холодильниках!


Информация о холодильниках от

Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках
Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках  первый информационный портал о бытовых
  холодильниках и морозильниках
Holodilnik.INFO Holodilnik.INFO
Холодильник.инфо /  Новости /  Мероприятие в честь винного холодильника LG SIGNATURE
Реклама   Реклама
Holodilnik.INFO
Новости  Новости

06 марта 2020 16:59

Прочитано: 4548 раз

Мероприятие в честь винного холодильника LG SIGNATURE

2020-03-06 16:28:11

Источник: homeappliancesworld.com

Винный холодильник LG SIGNATUREВ преддверии апрельского запуска винного шкафа из премиальной серии SIGNATURE в Великобритании, компания LG пригласила местных создателей контента и влиятельных людей на специализированные мероприятия с дегустацией эксклюзивных вин.

Винный холодильник LG SIGNATURE представляет собой решение премиум-класса с точным контролем температуры, вневременным стилем и дверью, которая открывается с помощью простой голосовой команды.

Дверца с тройным стеклом, блокирующая ультрафиолетовое излучение, технология снижения вибрации и контроль влажности – все это позволяет обеспечить максимальную защиту для 65 бутылок вина, сохраняя вкус и текстуру заключённых в них вин.

Винный шкаф LG очень прост в использовании благодаря функциям Auto Lift Draw, InstaView и Auto Open Door. Одним нажатием кнопки устройство Touch Lift Drawer автоматически поднимает полку на удобную высоту, а InstaView позволяет пользователям видеть основной отсек, не открывая дверь. Чтобы облегчить закладку вин на хранение, Auto Open Door использует специальные датчики для обеспечения доступа без помощи рук. Дверь можно открыть голосовой командой.

Old Sessions House, отреставрированное классическое здание на Clerkenwell Green в Лондоне, было местом встречи гостей Cellar Door. Участники были ознакомлены с выбором вин, которые курирует Corney & Barrow, известный винный торговец с 240-летним опытом и долгой историей обслуживания британской королевской семьи.

Винные холодильники LG SIGNATURE, благодаря великолепным рабочим характеристикам, функциональности, продуманной до мелочей, и стильному дизайну, имеют все основания стать достойным дополнением кухонного оборудования в лучших домах британской столицы.

 

 



 


.................................
Данные материалы являются авторскими.
.................................
Частичное или полное копирование всех составляющих частей сайта в какой бы то ни было форме разрешено только при размещении прямой активной ссылки на www.holodilnik.info

Holodilnik.INFO

 
О сайте | Глоссарий | Новости | Статьи | Каталог моделей | База каталогов | Форум | Производители | Контакты
 
 
Холод в совершенной форме. Copyright © 2004–2020. Все права защищены. Защита персональных данных. ООО «Эдил-Импорт»
Webmaster: info@holodilnik.info   18+

begin of Rambler's Top100 code
Наверх