Ф.И.О.*
Email*
Пароль*
Повторите пароль*
  * – поля, обязательные для заполнения.
 
Войти через:
Email*
Пароль*
  * – поля, обязательные для заполнения.
 
  Запомнить меня Забыли пароль?
Войти через:
Новости

Холодильник.Инфо: всё о холодильниках!


Информация о холодильниках от

Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках
Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках  первый информационный портал о бытовых
  холодильниках и морозильниках
Holodilnik.INFO Holodilnik.INFO
Холодильник.инфо /  Новости /  LG предложит российскому пользователю ряд удобных холодильников для встройки
Реклама   Реклама
Holodilnik.INFO
Новости  Новости

16 марта 2017 16:08

Прочитано: 604 раз

LG предложит российскому пользователю ряд удобных холодильников для встройки

2017-03-16 16:08:47

Источник: btest.ru

Встраиваемые холодильники LG StudioСовременные кухни всё чаще оснащаются удобной и малозаметной встраиваемой техникой. Она позволяет не ограничивать себя в стилевом и цветовом решении помещения. При этом удобство, качество, энергоэффективность встраиваемого оборудования ничуть не уступает отдельно устанавливаемым приборам.

В линейке встраиваемых холодильников LG Studio вы сможете выбрать оптимальный вариант для хранения продуктов. Однокамерные и двухкамерные модели, отдельные морозильные камеры дают возможность размещать продукты по вашим привычкам и потребностям.

В холодильных агрегатах линейки премиального класса устанавливаются линейные инверторные компрессоры, обеспечивающие сниженные показатели энергопотребления и шума. Системы охлаждения Total No Frost избавляют камеры от инея и конденсата, а пользователя – от ручного размораживания. Многопоточная система распределения холодного воздуха создаёт равномерную температуру по всему пространству холодильного отделения. Морозильные отсеки и морозильные камеры способны быстро и качественно замораживать продукты при помощи автоматически отключаемой функции суперзамораживания.

Качественное и долгое сохранение овощей и фруктов гарантирует контейнер Moist Balance Crisper с ячеистой крышкой. Фильтр Hygiene Fresh+ снизит содержание бактерий в камере и устранит запахи. Для хранения напитков в бутылках новые холодильники из линейки LG Studio оборудованы деревянными полками. Этот материал снижает вибрационные воздействия на напитки, так что вы сможете заложить на хранение любимое вино.

Функциональный дизайн, эффективные технологии, холодная и яркая светодиодная подсветка, низкие уровни шума и энергопотребления делают новые встраиваемые модели холодильной техники LG Studio отличным решением для современного дома.



 


.................................
Данные материалы являются авторскими.
.................................
Частичное или полное копирование всех составляющих частей сайта в какой бы то ни было форме разрешено только при размещении прямой активной ссылки на www.holodilnik.info

Holodilnik.INFO

 
О сайте | Глоссарий | Новости | Статьи | Каталог моделей | База каталогов | Форум | Производители | Контакты
 
 
Холод в совершенной форме. Copyright © 2004–2020. Все права защищены. Защита персональных данных. ООО «Эдил-Импорт»
Webmaster: info@holodilnik.info   18+

begin of Rambler's Top100 code
Наверх