Ф.И.О.*
Email*
Пароль*
Повторите пароль*
  * – поля, обязательные для заполнения.
 
Войти через:
Email*
Пароль*
  * – поля, обязательные для заполнения.
 
  Запомнить меня Забыли пароль?
Войти через:
Новости

Холодильник.Инфо: всё о холодильниках!


Информация о холодильниках от

Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках
Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках  первый информационный портал о бытовых
  холодильниках и морозильниках
Holodilnik.INFO Holodilnik.INFO
Холодильник.инфо /  Новости /  Liebherr идет в ногу со временем
Реклама   Реклама
Holodilnik.INFO
Новости  Новости

20 июня 2016 17:10

Прочитано: 702 раз

Liebherr идет в ногу со временем

2016-06-20 17:10:49

Источник:

Liebherr идет в ногу со временемКрупное обновление мобильного приложения Kitchen Photo Designer поможет всем, кто выбирает холодильник.

Не секрет, что выбор холодильника – дело кропотливое и ответственное, ведь обычно прибор покупается на долгое время. Чтобы упростить своим покупателям процесс сравнения большого числа моделей, компания Liebherr выпустила специальное мобильное приложение – интерактивный каталог для iOS, который позволяет не только держать под рукой основные характеристики холодильников этой фирмы, но и помогает узнать, как та или иная модель будет выглядеть именно в вашем интерьере. И вот как это работает:

После выбора модели из списка приложение переходит в режим фотосъемки. Поверх изображения с вашей камеры в реальном времени накладывается фото выбранного холодильника, которое можно перемещать по экрану, масштабировать или наклонять. Когда «холодильник» будет стоять на своем месте, получившийся результат можно сохранить или отправить по электронной почте. Проделайте эти нехитрые манипуляции для тех моделей, между которыми выбираете, а дальше просто листайте сохраненные снимки, сравнивая, какой холодильник вписался наиболее удачно.

Кроме того, в новой версии приложение Liebherr Kitchen Photo Designer получило обновленный интерфейс, поддержку функционала iOS 9 (в том числе ForseTouch) и улучшенную производительность. К сожалению, возможность поворачивать холодильник вокруг своей оси так и не появилась: нам доступно только фото холодильника с лицевой стороны. В остальном – это функциональное и простое в освоении приложение. Кстати, оно абсолютно бесплатно и доступно для скачивания в App Store.

Напомним, что у компании Liebherr есть еще несколько интересных приложений. Например, Liebherr BioFresh – полезное приложение, которое расскажет, сколько времени могут храниться разные виды продуктов в холодильнике или в нулевой камере. Кроме того, вы узнаете, какие витамины и минералы содержит тот или иной продукт, а также рекомендации по его правильному хранению.

С полным списком мобильных разработок компании вы можете ознакомиться по этой ссылке. Там вы найдете много полезных и интересных приложений для вашего гаджета.



 


.................................
Данные материалы являются авторскими.
.................................
Частичное или полное копирование всех составляющих частей сайта в какой бы то ни было форме разрешено только при размещении прямой активной ссылки на www.holodilnik.info

Holodilnik.INFO

 
О сайте | Глоссарий | Новости | Статьи | Каталог моделей | База каталогов | Форум | Производители | Контакты
 
 
Холод в совершенной форме. Copyright © 2004–2020. Все права защищены. Защита персональных данных. ООО «Эдил-Импорт»
Webmaster: info@holodilnik.info   18+

begin of Rambler's Top100 code
Наверх