Ф.И.О.*
Email*
Пароль*
Повторите пароль*
  * – поля, обязательные для заполнения.
 
Войти через:
Email*
Пароль*
  * – поля, обязательные для заполнения.
 
  Запомнить меня Забыли пароль?
Войти через:
Новости

Холодильник.Инфо: всё о холодильниках!


Информация о холодильниках от

Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках
Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках  первый информационный портал о бытовых
  холодильниках и морозильниках
Holodilnik.INFO Holodilnik.INFO
Холодильник.инфо /  Новости /  Монолитный холодильник Liebherr
Реклама   Реклама
Holodilnik.INFO
Новости  Новости

05 октября 2018 16:59

Прочитано: 18888 раз

Монолитный холодильник Liebherr

2018-10-05 16:19:27

Источник: home.liebherr.com

Монолитный холодильник Liebherr Компания Liebherr анонсировала новую линейку встраиваемых холодильников премиум сегмента Monolith.

Главной особенностью нового модельного ряда является внутренний дизайн. Почти все в интерьере выполнено из нержавеющей стали, а боковые внутренние панели полностью являются светодиодными светильниками.

Производитель преподносит основными преимуществами данной модели изысканный дизайн, почти нулевой уровень шума и вариативный подход в плане планировки: четыре вариации внутреннего объема и возможность установки любых внешних панелей позволяет клиенту собрать холодильник своей мечты. Для ценителей фирменного стиля Liebherr предлагаются фасады из нержавеющей стали, которые давно стали визитной карточкой этого производителя.

Возможность управления настройками холодильника через мобильное приложение поддерживают тренд «умного дома», а для любителей привычного интерфейса есть электронное управление с тачскрином и полноцветным монитором показателей, встроенным в верхнюю панель, прямо над холодильным отделением.

Интересным нововведением так же явилась новая система разделения ящика холодильного отделения. Два подвижных разгранечителя позволят не хранить продукты вперемешку, а определить пространство под каждый продукт.

Ставка в данной модели явно сделана на внешний вид и презентабельность. Хотя он и подчеркнут немецким качеством и новыми технологиями. Цену производитель пока не раскрывает, но можно предположить, что подобный шик будет стоить не одну сотню тысяч рублей. Монолитный холодильник Liebherr



 


.................................
Данные материалы являются авторскими.
.................................
Частичное или полное копирование всех составляющих частей сайта в какой бы то ни было форме разрешено только при размещении прямой активной ссылки на www.holodilnik.info

Holodilnik.INFO

 
О сайте | Глоссарий | Новости | Статьи | Каталог моделей | База каталогов | Форум | Производители | Контакты
 
 
Холод в совершенной форме. Copyright © 2004–2020. Все права защищены. Защита персональных данных. ООО «Эдил-Импорт»
Webmaster: info@holodilnik.info   18+

begin of Rambler's Top100 code
Наверх