Ф.И.О.*
Email*
Пароль*
Повторите пароль*
  * – поля, обязательные для заполнения.
 
Войти через:
Email*
Пароль*
  * – поля, обязательные для заполнения.
 
  Запомнить меня Забыли пароль?
Войти через:
Новости

Холодильник.Инфо: всё о холодильниках!


Информация о холодильниках от

Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках
Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках  первый информационный портал о бытовых
  холодильниках и морозильниках
Holodilnik.INFO Holodilnik.INFO
Холодильник.инфо /  Новости /  Новый встраиваемый двухкамерный холодильник Midea
Реклама   Реклама
Holodilnik.INFO
Новости  Новости

31 июля 2018 16:59

Прочитано: 2340 раз

Новый встраиваемый двухкамерный холодильник Midea

2018-07-31 16:13:15

Источник: bitprice.ru

Двухкамерный холодильник Midea MRI9217FNАссортимент холодильной техники Midea пополнился новой двухкамерной моделью MRI9217FN с новейшими технологиями охлаждения.

В новой модели впервые используется технология Dr. Space, обеспечивающая точное и тонкое распределение воздуха. Двухконтурная система охлаждения Fresh Cooling System гарантирует охлаждение камер точно до заданных температур. Кроме того, две системы вентиляции отвечают за отсутствие обмена запахами между камерами.

Передовые системы охлаждения Dr. Space и Low Frost обеспечивают качественное и продолжительное хранение продуктов в замороженном и охлаждённом видах.

В морозильном отделении установлены большие контейнеры для различных запасов и специальный узкий отсек для пиццы или мороженого. В холодильном отделении на дверце можно хранить сильно пахнущие или деликатные продукты, лекарства, косметику, сложив их в верхний контейнер с крышкой.

Скрытая зона позволяет поместить в холодильник продукты и напитки, которые стоит прятать от детей. Контейнер для фруктов и овощей с регулировкой влажности с помощью слайдера позволит сделать хороший запас, не опасаясь, что продукты высохнут или загниют от избытка влажности.

Новый холодильник Midea имеет толщину корпуса на 15-20% меньше обычного, что позволило увеличить внутреннее пространство не в ущерб качеству изоляции. Двери холодильника дают возможность легко доставать контейнеры при открытии на 90 градусов.

Панель управления в новом холодильнике сделана доступной для пользователей любого роста, так что управлять настройками и выбирать функции можно удобно, просто и без риска для здоровья.

 



 


.................................
Данные материалы являются авторскими.
.................................
Частичное или полное копирование всех составляющих частей сайта в какой бы то ни было форме разрешено только при размещении прямой активной ссылки на www.holodilnik.info

Holodilnik.INFO

 
О сайте | Глоссарий | Новости | Статьи | Каталог моделей | База каталогов | Форум | Производители | Контакты
 
 
Холод в совершенной форме. Copyright © 2004–2020. Все права защищены. Защита персональных данных. ООО «Эдил-Импорт»
Webmaster: info@holodilnik.info   18+

begin of Rambler's Top100 code
Наверх