Ф.И.О.*
Email*
Пароль*
Повторите пароль*
  * – поля, обязательные для заполнения.
 
Войти через:
Email*
Пароль*
  * – поля, обязательные для заполнения.
 
  Запомнить меня Забыли пароль?
Войти через:
Новости

Холодильник.Инфо: всё о холодильниках!


Информация о холодильниках от

Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках
Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках  первый информационный портал о бытовых
  холодильниках и морозильниках
Holodilnik.INFO Holodilnik.INFO
Холодильник.инфо /  Новости /  Новые холодильники Side by Side Sharp
Реклама   Реклама
Holodilnik.INFO
Новости  Новости

13 декабря 2006 15:02

Прочитано: 238 раз

Новые холодильники Side by Side Sharp

2006-12-13 15:02:01

Источник:

Индийское отделение компании Sharp - Sharp India Limited, начала производство новой линейки четырехдверных холодильников класса люкс, которые заявлены как новый стандарт холодильников Side-by-Side. Новые модели имеют несколько уникальных особенностей.

Эти приборы могут вмещать большие тарелки, благодаря использованию фирменной дизайнерской технологии Sharp, под названием Centre-Partition-less. Обычные холодильники  Side-by-Side имеют разделение на камеры в виде стенки по всей высоте холодильника, что приводит к уменьшению полезного объема, а с применением этой новой технологии высвобождается больше места под крупные емкости.  Кроме того, в этих моделях использована уже хорошо известная ионная технология  очищения воздуха Plasmacluster.

На задней панели холодильника, выполненной из алюминия, воздух охлаждается и повышается его влажность, а затем он распространяется по холодильной камере, сохраняя пищу свежей и предотвращая ее пересыхание. В связи с тем, что по статистике холодильной камерой пользуются в 70% случаев, а морозильной – всего в 30% - последняя расположена внизу холодильника.

Также эти четырехдверные холодильники имеют такие функции, как многопоточная система охлаждения - Multi-Air Flow, а также Honeycomb Double Deodorize, улучшающий её эффект, удаляя оставшиеся нежелательные запахи.

И, наконец, стоит отметить LCD-дисплей с полузеркальным эффектом, не говоря уже о стандартных держателях для бутылок, замке от детей и других решениях.

Эти четырехдверные холодильники доступны в двух моделях - SJ-F70PC объемом 573 л и SJ-F75PE объемом 625 л. Обе модели выполнены из нержавеющей стали и имеют оригинальный дизайн, отвечающий последним требованиям моды



 


.................................
Данные материалы являются авторскими.
.................................
Частичное или полное копирование всех составляющих частей сайта в какой бы то ни было форме разрешено только при размещении прямой активной ссылки на www.holodilnik.info

Holodilnik.INFO

 
О сайте | Глоссарий | Новости | Статьи | Каталог моделей | База каталогов | Форум | Производители | Контакты
 
 
Холод в совершенной форме. Copyright © 2004–2020. Все права защищены. Защита персональных данных. ООО «Эдил-Импорт»
Webmaster: info@holodilnik.info   18+

begin of Rambler's Top100 code
Наверх