Ф.И.О.*
Email*
Пароль*
Повторите пароль*
  * – поля, обязательные для заполнения.
 
Войти через:
Email*
Пароль*
  * – поля, обязательные для заполнения.
 
  Запомнить меня Забыли пароль?
Войти через:
Новости

Холодильник.Инфо: всё о холодильниках!


Информация о холодильниках от

Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках
Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках  первый информационный портал о бытовых
  холодильниках и морозильниках
Holodilnik.INFO Holodilnik.INFO
Холодильник.инфо /  Новости /  Новинки холодильной техники 2013 года от компании Neff
Реклама   Реклама
Holodilnik.INFO
Новости  Новости

04 июля 2013 13:59

Прочитано: 389 раз

Новинки холодильной техники 2013 года от компании Neff

2013-07-04 13:58:08

Источник:

Новинки холодильной техники 2013 года от компании NeffОтпраздновав в прошлом году 135-летний юбилей своей плодотворной деятельности, немецкая компания Neff со свежими силами принялась за покорение новых вершин в сфере производства бытовой техники. Особые надежды производитель возложил на холодильники и морозильно-холодильные комбинации, которые сразу же после выхода в начале 2013 года нового каталога продукции компании Neff стали заметными устройствами на рынке домашнего кухонного оборудования.

К первой большой группе холодильных приборов Neff можно отнести отдельно стоящие устройства с двумя отделениями для хранения продуктов. Это модели K3990X7RU и K5880X4RU. Первая из них принадлежит к категории Side-by-Side, другая – к классическим двухкамерным холодильникам. Несмотря на принадлежность к оборудованию с совершенно разным типом конструкции, оба аппарата обладают рядом схожих черт: высоким классом энергоэффективности A+, системой NoFrost в обеих камерах, функциями суперохлаждения и суперзамораживания, системой MultiAirFlow и т. д.

Внешняя оболочка установки K3990X7RU целиком выполнена из нержавеющей стали, что делает устройство не только очень надежным, но и весьма привлекательным на вид. Модель K5880X4RU сделана в соответствии с общей концепцией дизайна high-door и также имеет серебристый цвет корпуса. Мощные, красивые и безопасные холодильно-морозильные комбинации Neff – очень удачное вложение финансовых средств.

K3990X7RU K5880X4RU

***

Во вторую группу новинок холодильной техники от компании Neff входят встраиваемые двухкамерные холодильники K8341X0RU, K4444X6RU1 и K9524X6RU1. При этом первая из перечисленных моделей относится к подкатегории устройств coolDeLux – это приборы, отличающиеся минимальным потреблением электроэнергии, что достигается за счет установки в данных агрегатах уникального высокопродуктивного инверторного компрессора. Он не только позволяет снизить расход электричества, но и помогает увеличить внутренний объем холодильников.

Помимо этого, новые встраиваемые аппараты Neff оснащаются эксклюзивными дверями с доводчиками: при угле 20 градусов срабатывает автоматический режим мягкого бесшумного закрытия. Положение стеклянных полок можно без труда менять по высоте даже одной рукой с помощью специальной бесступенчатой системы регулировки. В качестве технологии крепления фасадов во встраиваемых комбинациях используется как механизм скользящих направляющих (угол открытия двери около 95°), так и техника плоских фасадов (угол открытия – 115°). Каждый из этих способов имеет свои преимущества.

В целом холодильно-морозильная техника для встраивания Neff относится к престижному классу бытовой кухонной техники, которая и выглядит, и работает превосходно.

K8341X0RU K4444X6RU1 K9524X6RU1

***

Модели K8315X0RU, K4624X7RU и K4316X7RU составляют последнюю группу холодильников Neff 2013 года. К ней принадлежат встраиваемые однокамерные устройства, предназначенные лишь для охлаждения продуктов. Каждый из этих агрегатов оснащен механизмом плоских шарниров, при котором мебельный фасад плотно крепится к двери холодильника, что обеспечивает более широкий угол открывания. Первые две модели имеют серьезный внутренний объем – более 300 литров, тогда как прибор K4316X7RU относится к компактной технике с полезным объемом около 140 литров.

Все устройства из данного ряда экономичны (A+ и A++), тихи в работе (до 40 дБ шума), комфортны в эксплуатации (система NoFrost, автоматическое оттаивание). Для удобства их использования предусмотрена также возможность перенавеса двери. Прочные стеклянные полки с металлическим обрамлением позволяют разместить на 15 % больше продуктов, чем обычные полки в других холодильниках. Все это делает встраиваемые однокамерные холодильные установки от компании Neff той продукцией, на которую нужно обратить первоочередное внимание при выборе нового холодильника.

K8315X0RU K4624X7RU K4316X7RU



 


.................................
Данные материалы являются авторскими.
.................................
Частичное или полное копирование всех составляющих частей сайта в какой бы то ни было форме разрешено только при размещении прямой активной ссылки на www.holodilnik.info

Holodilnik.INFO

 
О сайте | Глоссарий | Новости | Статьи | Каталог моделей | База каталогов | Форум | Производители | Контакты
 
 
Холод в совершенной форме. Copyright © 2004–2020. Все права защищены. Защита персональных данных. ООО «Эдил-Импорт»
Webmaster: info@holodilnik.info   18+

begin of Rambler's Top100 code
Наверх