Ф.И.О.*
Email*
Пароль*
Повторите пароль*
  * – поля, обязательные для заполнения.
 
Войти через:
Email*
Пароль*
  * – поля, обязательные для заполнения.
 
  Запомнить меня Забыли пароль?
Войти через:
Новости

Холодильник.Инфо: всё о холодильниках!


Информация о холодильниках от

Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках
Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках  первый информационный портал о бытовых
  холодильниках и морозильниках
Holodilnik.INFO Holodilnik.INFO
Холодильник.инфо /  Новости /  Перевод: Red Dot Award 2016 - холодильники, награжденные за лучший дизайн (Часть 2)
Реклама   Реклама
Holodilnik.INFO
Новости  Новости

29 июля 2016 15:08

Прочитано: 788 раз

Перевод: Red Dot Award 2016 - холодильники, награжденные за лучший дизайн (Часть 2)

2016-07-29 15:08:53

Источник: red-dot.de

4 июля состоялось награждение победителей крупнейшей мировой премии в сфере дизайна Red Dot Award. Премия вручалась в 61-й раз и это событие, как всегда, привлекло внимание производителей, потребителей и прессы со всего мира. Лучшие из лучших были названы и награждены в Эссене (Германия).

 

Каждый год на победу претендуют множество производителей товаров и услуг в разных категориях — мебель, инструменты, и, конечно же, бытовая техника. Холодильников, достойных награды, оказалось довольно много: целых 15 моделей. Посмотрим, кому и за что дали премию в этом году? 

Обратите внимание: это вторая часть данного обзора. По ниже указанной ссылке доступна первая часть.

 

 

Bosch KGN39AI45

Укрепляет вертикаль и... качество

Невозможно не обратить внимание на сплошные вертикальные металлические стержнеобразные ручки. Эти детали уже на визуальном и тактильном уровнях говорят о высоком качестве аппарата. Внутреннее пространство освещается вертикальной «колонной» с необычной концепцией освещения. Потолочный свет освещает камеру свежести VitaFresh plus, благодаря чему продукты внутри нее хорошо видно. Влажность можно регулировать при помощи специальным переключателем «push-push».

Резюме жюри
Элегантная внешняя комбинация – вертикальные ручки и фронт модели из однородной нержавеющей стали создают единую вертикаль; удачная организация внутреннего пространства – прежде всего, благодаря его вариативности.

 


 

Bosch KGF56PI40

 

С профессиональной камерой свежести

Дисплей расположен на одном уровне с поверхностью из высококачественной нержавеющей стали. Высокое прочные металлические ручки создают впечатление качества и долговечности. Световая колонна оптимально освещает внутреннее пространство. Дополнительный светильник в потолке фокусируется на зоне свежести VitaFresh pro, в котором пища может храниться в особом климатическом режиме для долгой сохранности свежести. Вращающаяся ручка управления позволяет задавать идеальный уровень влажности для охлаждаемых продуктов.

Резюме жюри

С помощью отделения VitaFresh pro холодильник обеспечивает сохранение свежести продуктов особенно долго. Фронтальный дизайн объединяет чистоту линий и высокое качество.

 

 

 

Bosch KGN36XI46

 

Ручек не видно, а открывать удобно

Поверхность из высококачественной нержавеющей стали со встроенным заподлицо дисплеем придает модели гармоничный вид. Боковые ручки выполнены из металла и спрятаны под передним торцом дверцы, вытягиваясь по всей высоте прибора. Холодильником легко управлять при помощи удобного интуитивно понятного дисплея. Внутри камер есть много различных лотков для наилучшей защиты продуктов. Уровень влажности устанавливается с помощью переключателя-слайдера.

Резюме жюри

Воплощение элегантности. Такое впечатление создается, прежде всего, интегрированием ручек в боковину двери. Внутреннее пространство удачно организовано.

 


 

Bosch NoFrost (KGF56SB40)

 

Продукты в черноте, да не в обиде

Модель отличает высокое качество и элегантный черный стеклянная облицовка, придающий ей характерный внешний вид. Световая колонна оптимально освещает внутреннее пространство. Дополнительный потолочный светильник направляет луч на камеру свежести VitaFresh pro, влажность в которой можно регулировать на дисплее. VitaFresh pro обеспечивает бережное хранение продуктов для длительного сохранения свежести и витаминов.

Резюме жюри
Интерьер холодильника восхищает продуманной концепцией освещения и высоким уровенем функциональности, а экстерьер – завораживающим черным стеклом.

 

 


 

Siemens KG39NXX, Black Inox Series

 

Он вас убедит

Холодильник с энергоэффективностью класса А+++ и четким графитным дизайном фронтальной части, основной особенностью которого является внешнее «отсутствие» ручек. Матовая поверхности и ее теплый оттенок создают ощущение домашнего уюта. Вариативное внутреннее пространство с продуманной функциональностью дополнено неярким («антислепящим») светодиодным освещением. Сенсорный дисплей встроен в переднюю часть холодильника, всеми функциями можно управлять на удобной высоте и снаружи, что энергоэффективно и экономично.

Резюме жюри

Холодильник очень убедителен с его четким архитектурным языком, гибким дизайном внутреннего пространства и высоким уровнем удобства для пользователей.

 

 

 

Читайте также:

Часть 1

Часть 3 

 

 

В статье использованы материалы с официального сайта премии Red Dot Award  www.red-dot.de

 

Перевод: Свешникова Полина



 


.................................
Данные материалы являются авторскими.
.................................
Частичное или полное копирование всех составляющих частей сайта в какой бы то ни было форме разрешено только при размещении прямой активной ссылки на www.holodilnik.info

Holodilnik.INFO

 
О сайте | Глоссарий | Новости | Статьи | Каталог моделей | База каталогов | Форум | Производители | Контакты
 
 
Холод в совершенной форме. Copyright © 2004–2020. Все права защищены. Защита персональных данных. ООО «Эдил-Импорт»
Webmaster: info@holodilnik.info   18+

begin of Rambler's Top100 code
Наверх