Ф.И.О.*
Email*
Пароль*
Повторите пароль*
  * – поля, обязательные для заполнения.
 
Войти через:
Email*
Пароль*
  * – поля, обязательные для заполнения.
 
  Запомнить меня Забыли пароль?
Войти через:
Новости

Холодильник.Инфо: всё о холодильниках!


Информация о холодильниках от

Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках
Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках  первый информационный портал о бытовых
  холодильниках и морозильниках
Holodilnik.INFO Holodilnik.INFO
Холодильник.инфо /  Новости /  Техника Samsung – в числе лучших на iF Design Award 2020!
Реклама   Реклама
Holodilnik.INFO
Новости  Новости

21 мая 2020 20:00

Прочитано: 5845 раз

Техника Samsung – в числе лучших на iF Design Award 2020!

2020-05-21 20:00:11

Источник: ifworlddesignguide.com

Холодильник Samsung RS8000NC SeriesСразу несколько моделей, представленных компанией Samsung, стали призерами престижной выставки iF Design Award 2020. Среди них холодильник Samsung RS8000NC Series формата Side-by-Side.

Главная особенность приборов этой серии – фирменная система Twin Cooling System. Ее смысл заключается в создании собственного воздушного потока и точный контроль за температурой в каждой из камер. Благодаря такому подходу, влажность поддерживается на оптимальном уровне. Это, с одной стороны, помогает лучше сохранять структуру продуктов, а с другой, – не позволяет запахам внутри камер перемешиваться.

Дизайн холодильника RS8000NC Series, за который, собственно, и была присуждена премия, подчеркивает преимущества упомянутой выше технологии. Дизайнеры создали прибор, который будет максимально гармонировать с кухонной мебелью, не особенно выделяясь на ее фоне. Практически единственный декоративный элемент – вертикальные ручки дверей. Диспенсер с небольшим дисплеем также выполнен в минималистичном дизайне.

Еще одна модель от Samsung, привлекающая к себе внимание, –RF9000R. Ее дизайн особенно оценят те пользователи, которые избегают всех лишних деталей. Этот прибор выполнен из материалов премиального класса. Единственным, если можно так сказать, украшением абсолютно плоской поверхности стали интегрированные ручки. Ничего лишнего вы не найдете и внутри холодильника.

Винный шкаф Samsung BRW9000N, по праву, претендует на звание одной из самых элегантных моделей, представленных на iF Design Award 2020. Размещенная за тройным стеклом с защитой от УФ-лучей винная коллекция, безусловно, вызовет у гостей дома желание познакомиться с ней поближе. А включив цветную туннельную светодиодную подсветку, вы сразите их наповал.

Читать статью "Лучшие холодильники iF Design Award 2020"



 


.................................
Данные материалы являются авторскими.
.................................
Частичное или полное копирование всех составляющих частей сайта в какой бы то ни было форме разрешено только при размещении прямой активной ссылки на www.holodilnik.info

Holodilnik.INFO

 
О сайте | Глоссарий | Новости | Статьи | Каталог моделей | База каталогов | Форум | Производители | Контакты
 
 
Холод в совершенной форме. Copyright © 2004–2020. Все права защищены. Защита персональных данных. ООО «Эдил-Импорт»
Webmaster: info@holodilnik.info   18+

begin of Rambler's Top100 code
Наверх