Ф.И.О.*
Email*
Пароль*
Повторите пароль*
  * – поля, обязательные для заполнения.
 
Войти через:
Email*
Пароль*
  * – поля, обязательные для заполнения.
 
  Запомнить меня Забыли пароль?
Войти через:
Новости

Холодильник.Инфо: всё о холодильниках!


Информация о холодильниках от

Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках
Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках  первый информационный портал о бытовых
  холодильниках и морозильниках
Holodilnik.INFO Holodilnik.INFO
Холодильник.инфо /  Новости /  Конструктор холодильников Samsung BESPOKE
Реклама   Реклама
Holodilnik.INFO
Новости  Новости

15 июля 2019 16:59

Прочитано: 5011 раз

Конструктор холодильников Samsung BESPOKE

2019-07-15 16:43:21

Источник: hi-tech.mail.ru

Холодильники Samsung BESPOKEВы когда-нибудь оказывались в такой ситуации: нашли холодильник с нужными функциями – а того цвета, который подойдет к вашему интерьеру, нет. Или цвет есть, но Side by Side, а вам хочется FrenchDoor? И если раньше вы довольствовались бы максимально похожим на идеальный вариант или отложили покупку до лучших времен, то в эпоху Интернета все гораздо проще. Теперь вы можете сами собрать модель, которая на 100% соответствует вашим требованиям.

В 2018 году свой конструктор холодильников представила компания Liebherr, а в 2019 похожий проект предлагает Samsung. Собрать свой BESPOKE покупатели смогут с помощью приложения для смартфона. 8 размеров, 9 цветов и 3 текстуры дверцы дают 200 различных вариантов оформления. Но если Liebherr предлагает составить полную конфигурацию прибора, то Samsung BESPOKE пока ограничивается внешним оформлением, хотя если такой подход вызовет интерес пользователей, его наверняка распространят и на функционал.

Компания заявила, что проект стартует на южно-корейском рынке, но уже есть планы по продвижению этого решения в США и Европе. Диапазон стоимости такого удовольствия – от $881 до $3800. Холодильники BESPOKE открывают новую серию бытовой техники Samsung в рамках проекта Prism («Призма»), смысл которого – отражение стиля жизни покупателей. А покупатели, как известно, требуют индивидуального подхода и хотят тратить поменьше времени на походы по магазинам, пусть даже и электронным.



 


.................................
Данные материалы являются авторскими.
.................................
Частичное или полное копирование всех составляющих частей сайта в какой бы то ни было форме разрешено только при размещении прямой активной ссылки на www.holodilnik.info

Holodilnik.INFO

 
О сайте | Глоссарий | Новости | Статьи | Каталог моделей | База каталогов | Форум | Производители | Контакты
 
 
Холод в совершенной форме. Copyright © 2004–2020. Все права защищены. Защита персональных данных. ООО «Эдил-Импорт»
Webmaster: info@holodilnik.info   18+

begin of Rambler's Top100 code
Наверх