Ф.И.О.*
Email*
Пароль*
Повторите пароль*
  * – поля, обязательные для заполнения.
 
Войти через:
Email*
Пароль*
  * – поля, обязательные для заполнения.
 
  Запомнить меня Забыли пароль?
Войти через:
Новости

Холодильник.Инфо: всё о холодильниках!


Информация о холодильниках от

Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках
Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках  первый информационный портал о бытовых
  холодильниках и морозильниках
Holodilnik.INFO Holodilnik.INFO
Холодильник.инфо /  Новости /  Холодильник Samsung Family Hub предоставляет новые возможности
Реклама   Реклама
Holodilnik.INFO
Новости  Новости

12 мая 2016 23:59

Прочитано: 362 раз

Холодильник Samsung Family Hub предоставляет новые возможности

2016-05-12 23:35:43

Источник:

Холодильник Samsung Family HubБольшой и вместительный холодильник Samsung Family Hub не только отлично хранит охлаждённые и замороженные припасы, но и позволяет удобнее и проще организовывать закупки. Холодильник со встроенным «планшетом» предложит ряд практичных приложений. С их помощью пользователи смогут делать заказ продуктов, составлять лист покупок, отслеживать сроки годности уже имеющихся припасов.

Холодильник поможет разнообразить домашнее меню. Интеграция с кулинарным порталом Allrecipes даёт доступ к огромному количеству рецептов, опробованных пользователями.

Для дополнения листа покупок не обязательно звонить тому, кто уже находится в магазине. Специальное приложение холодильника синхронизировано со смартфоном пользователя, так что дополнить лист можно из дома, информация тут же попадёт по назначению.

Холодильник Samsung Family Hub с 21.5-дюймовым сенсорным дисплеем удобен в использовании и выглядит очень современно. Помимо специальных кулинарных функций в нём предусмотрены информационные и развлекательные возможности. Точный прогноз погоды вы сможете узнать при помощи AccuWeather, поделиться с друзьями интересными фото можно при помощи службы обмена фотографиями. В планшете холодильника установлен веб-браузер. Календари и блокнот синхронизированы со смартфоном. Занести необходимую информацию, отметить важные события можно не выходя из кухни. Кстати, смотреть телевизор вы тоже сможете, не отрываясь от дел. Samsung Family Hub способен отображать передачи, идущие по телевизору.

Многофункциональный холодильник Samsung Family Hub работает под фирменной ОС Tizen. Список приложений постоянно расширяется, так что холодильная техника с удобно расположенным экраном становится очень удобным средством для общения и получения информации.



 


.................................
Данные материалы являются авторскими.
.................................
Частичное или полное копирование всех составляющих частей сайта в какой бы то ни было форме разрешено только при размещении прямой активной ссылки на www.holodilnik.info

Holodilnik.INFO

 
О сайте | Глоссарий | Новости | Статьи | Каталог моделей | База каталогов | Форум | Производители | Контакты
 
 
Холод в совершенной форме. Copyright © 2004–2020. Все права защищены. Защита персональных данных. ООО «Эдил-Импорт»
Webmaster: info@holodilnik.info   18+

begin of Rambler's Top100 code
Наверх