Ф.И.О.*
Email*
Пароль*
Повторите пароль*
  * – поля, обязательные для заполнения.
 
Войти через:
Email*
Пароль*
  * – поля, обязательные для заполнения.
 
  Запомнить меня Забыли пароль?
Войти через:
Новости

Холодильник.Инфо: всё о холодильниках!


Информация о холодильниках от

Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках
Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках  первый информационный портал о бытовых
  холодильниках и морозильниках
Holodilnik.INFO Holodilnik.INFO
Холодильник.инфо /  Новости /  Холодильник Samsung: большой, бюджетный, «Лучший в году»
Реклама   Реклама
Holodilnik.INFO
Новости  Новости

22 ноября 2016 23:59

Прочитано: 397 раз

Холодильник Samsung: большой, бюджетный, «Лучший в году»

2016-11-22 23:44:15

Источник: reviewed.com

Холодильник Samsung RF260BEAESR French DoorТем, кому требуется обновить холодильную технику, редакция Reviewed.com приготовила отличную подсказку. Протестировав большое количество холодильников, оценив их удобство, энергоэффективность, точность поддержания температур, эксперты назвали победителей в разных категориях. Лучшим бюджетным холодильником стал Samsung модели RF260BEAESR формата French Door.

Стальной холодильник с удобными слегка изогнутыми ручками верхних распашных дверей и нижнего выдвигаемого морозильного отделения выглядит очень современно и привлекательно. Нержавеющая сталь не только отлично смотрится, но и обещает простоту ухода и сохранение первоначальных характеристик на долгое время.

Холодильник, относящийся к базовому классу, способен предложить ряд деталей, которые обычно встречаются у техники более высокого класса: светодиодная подсветка камеры, цифровой термостат и даже контейнер с тремя независимыми настройками температур. Модель не предлагает наружного диспенсера для воды и льда, но внутри морозильного отделения имеется льдогенератор.

Контейнер морозильного отсека и ящик для свежих фруктов и овощей выдвигаются мягко и плавно. Одна из переставляемых полок холодильного отделения также может выдвигаться, давая лёгкий доступ к «отдалённым» продуктам.

Эксперты отметили очень удобную панель управления холодильника. Цифровой термостат позволяет настраивать температуры очень точно, создавая оптимальные условия для хранения продуктов.

Вместительный, удобный холодильник Samsung предлагает пользователям возможности выше своего класса, при этом его стоимость соответствует базовой категории. Это действительно выгодная покупка для большого семейного дома.



 


.................................
Данные материалы являются авторскими.
.................................
Частичное или полное копирование всех составляющих частей сайта в какой бы то ни было форме разрешено только при размещении прямой активной ссылки на www.holodilnik.info

Holodilnik.INFO

 
О сайте | Глоссарий | Новости | Статьи | Каталог моделей | База каталогов | Форум | Производители | Контакты
 
 
Холод в совершенной форме. Copyright © 2004–2020. Все права защищены. Защита персональных данных. ООО «Эдил-Импорт»
Webmaster: info@holodilnik.info   18+

begin of Rambler's Top100 code
Наверх