Ф.И.О.*
Email*
Пароль*
Повторите пароль*
  * – поля, обязательные для заполнения.
 
Войти через:
Email*
Пароль*
  * – поля, обязательные для заполнения.
 
  Запомнить меня Забыли пароль?
Войти через:
Новости

Холодильник.Инфо: всё о холодильниках!


Информация о холодильниках от

Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках
Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках  первый информационный портал о бытовых
  холодильниках и морозильниках
Holodilnik.INFO Holodilnik.INFO
Холодильник.инфо /  Новости /  Модульный холодильник Samsung BESPOKE в России
Реклама   Реклама
Holodilnik.INFO
Новости  Новости

01 сентября 2020 22:59

Прочитано: 1550 раз

Модульный холодильник Samsung BESPOKE в России

2020-09-01 22:48:30

Источник: chudo.tech

Модульный холодильник Samsung BESPOKEВ России начались продажи модульных холодильников Samsung BESPOKE. Разнообразные варианты: однодверные холодильники и морозильная камера, двухкамерный холодильник с нижней морозилкой – могут иметь различное оформление и сочетаться между собой по желанию пользователя.

Технология SpaceMax позволила производителю сделать каждый модуль максимально объёмным без увеличения внешних габаритов, так что новые холодильники и морозильные камеры порадуют вместительностью.

Модульная конструкция Samsung BESPOKE позволяет холодильнику расти вместе с потребностями семьи, что тоже очень удобно и экономично. Просто добавьте желаемый модуль в выбранном вами цвете!

Поскольку материалы и цвета дверных панелей «настраиваются» под потребителя, вы сможете изменить внешний вид холодильника, меняя оформление кухни, не покупая новую технику. Цветовой спектр панелей очень широк, так что вы без труда подберёте панели как в нежных пастельных оттенках, так и в глубоких, насыщенных.

Безусловно, холодильники из этой новой линейки порадуют пользователей не только внешним видом, но и экономичностью и комфортом эксплуатации. Инверторные компрессоры обеспечивают тихую и энергоэффективную работу приборов.

В новых холодильниках применяются такие передовые технологии Samsung, как суперзамораживание Power Freeze, равномерное охлаждение All Around Cooling, Metal Cooling, с помощью которой в холодильнике поддерживается низкая температура даже при частом открывании двери.

Модульная концепция Samsung BESPOKE, представленная в прошлом году на выставке IFA в Берлине, создана для современного активного пользователя, который оборудует свой дом практичной техникой, полностью отвечающим его нуждам и эстетическим предпочтениям.

 



 


.................................
Данные материалы являются авторскими.
.................................
Частичное или полное копирование всех составляющих частей сайта в какой бы то ни было форме разрешено только при размещении прямой активной ссылки на www.holodilnik.info

Holodilnik.INFO

 
О сайте | Глоссарий | Новости | Статьи | Каталог моделей | База каталогов | Форум | Производители | Контакты
 
 
Холод в совершенной форме. Copyright © 2004–2020. Все права защищены. Защита персональных данных. ООО «Эдил-Импорт»
Webmaster: info@holodilnik.info   18+

begin of Rambler's Top100 code
Наверх