Ф.И.О.*
Email*
Пароль*
Повторите пароль*
  * – поля, обязательные для заполнения.
 
Войти через:
Email*
Пароль*
  * – поля, обязательные для заполнения.
 
  Запомнить меня Забыли пароль?
Войти через:
Новости

Холодильник.Инфо: всё о холодильниках!


Информация о холодильниках от

Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках
Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках  первый информационный портал о бытовых
  холодильниках и морозильниках
Holodilnik.INFO Holodilnik.INFO
Холодильник.инфо /  Новости /  Новая линейка 4-дверных холодильников Samsung Flex
Реклама   Реклама
Holodilnik.INFO
Новости  Новости

13 апреля 2021 17:59

Прочитано: 2409 раз

Новая линейка 4-дверных холодильников Samsung Flex

2021-04-13 17:44:34

Источник: hafactory.it

Новая линейка 4-дверных холодильников Samsung FlexSamsung выводит на мировые рынки линейку холодильников 4-Door Flex. Она включает три модели: из нержавеющей стали, Bespoke и Family Hub.

Ключевым моментом является индивидуализация, предлагающая гибкие возможности как для экстерьера, так и для интерьера прибора. Продукт оснащен совершенно новым «Центром напитков», который обеспечивает быстрый доступ к диспенсеру и автоматически заполняющейся ёмкости для воды. «Центр напитков» оснащен двойным автоматическим льдогенератором: один из них изготавливает обычные кубики льда, а второй намораживает меньшие кусочки льда, чтобы удовлетворить различные предпочтения для охлаждения тех или иных напитков.

«Переосмысление и оптимизация пространств для создания благоприятных условий для жизни стало одним из наших приоритетов по удовлетворению меняющихся потребностей по мере того, как мир адаптируется к новым нормам», – сказал Хесун Янг, вице-президент и руководитель группы обслуживания клиентов подразделения цифровых устройств Samsung Electronics.

Новая линейка холодильников 4-Door Flex от Samsung предлагает специализированные решения, которые могут быть адаптированы к образу жизни каждого пользователя, поскольку потребители проводят больше времени дома.

Холодильники предлагают несколько уровней персонализации, в том числе: изменяемый внешний вид, гибкое внутреннее пространство для хранения еды и напитков и рекомендации, основанные на предпочтениях пользователей (версия Family Hub предоставляет преимущества настройки программного обеспечения благодаря услугам на основе искусственного интеллекта, которые улучшают жизненный опыт для семей).

Эффективная система тройного охлаждения независимо подаёт холодный воздух в три отделения холодильника и морозильника с помощью трех специальных охладителей. Система контролирует температуру и влажность в каждом отделении для создания оптимальных условий хранения и предотвращения смешивания запахов. Сверхточное охлаждение также сводит к минимуму (0.5°C) любые колебания температуры, чтобы сохранить качество и текстуру свежих продуктов и предотвратить последствия ожога холодом в морозильной камере.

 



 


.................................
Данные материалы являются авторскими.
.................................
Частичное или полное копирование всех составляющих частей сайта в какой бы то ни было форме разрешено только при размещении прямой активной ссылки на www.holodilnik.info

Holodilnik.INFO

 
О сайте | Глоссарий | Новости | Статьи | Каталог моделей | База каталогов | Форум | Производители | Контакты
 
 
Холод в совершенной форме. Copyright © 2004–2020. Все права защищены. Защита персональных данных. ООО «Эдил-Импорт»
Webmaster: info@holodilnik.info   18+

begin of Rambler's Top100 code
Наверх