Ф.И.О.*
Email*
Пароль*
Повторите пароль*
  * – поля, обязательные для заполнения.
 
Войти через:
Email*
Пароль*
  * – поля, обязательные для заполнения.
 
  Запомнить меня Забыли пароль?
Войти через:
Новости

Холодильник.Инфо: всё о холодильниках!


Информация о холодильниках от

Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках
Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках  первый информационный портал о бытовых
  холодильниках и морозильниках
Holodilnik.INFO Holodilnik.INFO
Холодильник.инфо /  Новости /  Smeg French Door в черном и белом исполнении
Реклама   Реклама
Holodilnik.INFO
Новости  Новости

16 октября 2014 19:59

Прочитано: 829 раз

Smeg French Door в черном и белом исполнении

2014-10-16 19:46:09

Источник:

Smeg FQ60NPE и FQ60BPE

Холодильники Smeg – это не только разнообразные модели в элегантном стиле 50-х готов ХХ века. Производитель предлагает вниманию покупателя большие и очень удобные модели формата French Door.

К модели из нержавеющей стали Smeg FQ60XP в этом году поступает пополнение: чёрный холодильник того же формата FQ60NPE и снежно-белый FQ60BPE. Такие холодильники станут великолепным дополнением к монохромному стильному дизайну кухни.

Оба новых холодильника Smeg имеют внушительные объёмы и современный дизайн, как и их предшественник FQ60XP. В их наружное оформление добавлен красивый внешний ЖК-дисплей. На удобном экране пользователь сможет увидеть «статус» функций быстрого замораживания и быстрого охлаждения. С помощью наружной панели управления можно ввести блокировку от доступа детей, а также активировать удобную мульти-зону.

Холодильник FQ60 предоставляет отличные условия для удобного хранения запасов. Ширина его внутренней камеры составляет 80 см. Кроме того, заложить продукты вы сможете в два объёмных ящика Life Plus. Холодильник общим объёмом 610 литров включает в себя 77-литровый мультизональный отсек, который может служить холодильником или морозильной камерой, в зависимости от ваших потребностей. Этот легко адаптируемый блок предлагает своим пользователям возможность увеличивать объём для хранения замороженных или охлаждённых продуктов без необходимости уплотнять продукты в обычных отделениях.

Новые холодильники имеют экономичное яркое внутреннее LED освещение, а функция автоматического размораживания упрощает уход за ним. Вдобавок к этому, морозильная камера имеет встроенный льдогенератор. Используя функцию быстрого замораживания, вы легко подготовите запасы к долгому хранению. Система Frost Free избавит стенки и продукты в морозильнике от инея и ледяных наростов.

Для того, чтобы температура в морозилке начала повышаться, требуется целых 15 часов. Новые модели Smeg сисемы French Door бережно охраняют продукты от губительного влияния тепла, даже если произошло отключение электроснабжения.

Новые холодильники Smeg FQ60NPE и FQ60BPE имеют класс энергоэффективности А+. Они работают с очень низким уровнем шума, не превышающим 43 дБ.

Белый или чёрный холодильник Smeg French Door станет элегантным украшением кухни и позволит хранить продукты экономично и с максимальным удобством.



 


.................................
Данные материалы являются авторскими.
.................................
Частичное или полное копирование всех составляющих частей сайта в какой бы то ни было форме разрешено только при размещении прямой активной ссылки на www.holodilnik.info

Holodilnik.INFO

 
О сайте | Глоссарий | Новости | Статьи | Каталог моделей | База каталогов | Форум | Производители | Контакты
 
 
Холод в совершенной форме. Copyright © 2004–2020. Все права защищены. Защита персональных данных. ООО «Эдил-Импорт»
Webmaster: info@holodilnik.info   18+

begin of Rambler's Top100 code
Наверх