Ф.И.О.*
Email*
Пароль*
Повторите пароль*
  * – поля, обязательные для заполнения.
 
Войти через:
Email*
Пароль*
  * – поля, обязательные для заполнения.
 
  Запомнить меня Забыли пароль?
Войти через:
Новости

Холодильник.Инфо: всё о холодильниках!


Информация о холодильниках от

Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках
Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках  первый информационный портал о бытовых
  холодильниках и морозильниках
Holodilnik.INFO Holodilnik.INFO
Холодильник.инфо /  Новости /  Холодильное оборудование на выставке «АГРОПРОДМАШ-2017»
Реклама   Реклама
Holodilnik.INFO
Новости  Новости

19 мая 2017 10:59

Прочитано: 734 раз

Холодильное оборудование на выставке «АГРОПРОДМАШ-2017»

2017-05-19 10:43:43

Источник: holodcatalog.ru

Холодильное оборудование на выставке «АГРОПРОДМАШ-2017»Традиционная осенняя выставка «АГРОПРОДМАШ» (Москва) позволит ознакомиться с новинками промышленного холода. Представляемая техника будет интересна тем, кто заинтересован в оборудовании, используемом в пищевой и перерабатывающей промышленности.

В разделе «Холодильное и климатическое оборудование» инжиниринговые и сервисные компании покажут и предложат услуги по проектированию, поставке и монтажу систем охлаждения, замораживания и кондиционирования. Компании предлагают не только установку «под ключ», но и полное сервисное обслуживание, так что техника на предприятиях пищевой и перерабатывающей промышленности, в торговле и в местах общественного питания будет работать, как часы.

Множество компаний примут участие в этой ежегодной выставке. Компания ТЕХНОМИР, к примеру, представит решения, отвечающие современным требованиям по энергоэффективности и энергосбережению. Отечественные и зарубежные компании, такие, как итальянская CAREL, НПФ «ИНКРАМ» покажут оборудование и комплектующие для автоматизации холодильного и климатического оборудования, а также систем увлажнения. ООО «ПХС» и Fujian Snowman представят холодильные, морозильные промышленные установки, компрессоры с увеличенной холодопроизводительностью и водоохлаждающее оборудование.

Среди иностранных участников выставки будут присутствовать известные немецкие производители холодильных агрегатов, например, Bitzer и Guntner.

Выставка «АГРОПРОДМАШ-2017» даст возможность подобрать новое холодильное оборудование и оптимизировать работу уже имеющихся холодильных камер, обеспечить экономичную и эффективную эксплуатацию техники при производстве холода.

22-я международная выставка «Агропродмаш-2017» будет проводиться в Москве в ЦВК «Экспоцентр» с 9 по 13 октября 2017.

 



 


.................................
Данные материалы являются авторскими.
.................................
Частичное или полное копирование всех составляющих частей сайта в какой бы то ни было форме разрешено только при размещении прямой активной ссылки на www.holodilnik.info

Holodilnik.INFO

 
О сайте | Глоссарий | Новости | Статьи | Каталог моделей | База каталогов | Форум | Производители | Контакты
 
 
Холод в совершенной форме. Copyright © 2004–2020. Все права защищены. Защита персональных данных. ООО «Эдил-Импорт»
Webmaster: info@holodilnik.info   18+

begin of Rambler's Top100 code
Наверх