Ф.И.О.*
Email*
Пароль*
Повторите пароль*
  * – поля, обязательные для заполнения.
 
Войти через:
Email*
Пароль*
  * – поля, обязательные для заполнения.
 
  Запомнить меня Забыли пароль?
Войти через:
Новости

Холодильник.Инфо: всё о холодильниках!


Информация о холодильниках от

Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках
Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках  первый информационный портал о бытовых
  холодильниках и морозильниках
Holodilnik.INFO Holodilnik.INFO
Холодильник.инфо /  Новости /  Холодильные решения для транспорта на выставке Comtrans
Реклама   Реклама
Holodilnik.INFO
Новости  Новости

29 августа 2017 17:09

Прочитано: 573 раз

Холодильные решения для транспорта на выставке Comtrans

2017-08-29 17:09:08

Источник: holodcatalog.ru

Холодильные решения для транспорта на выставке ComtransВ начале сентября в Москве пройдёт выставка коммерческого автотранспорта Comtrans, на которой будут представлены новые решения в области холодильного оборудования для транспорта.

В этом году компания Carrier Transicold впервые покажет инновационные холодильно-отопительные агрегаты нижнего и верхнего расположения без использования отдельного двигателя.

Электрическая система, функционарующая от модуля от модуля Carrier Transicold ECO-DRIVE, обеспечивает холодопроизводительность в 18. 4 кВт. Она работает с приводом от двигателя тягача класса Евро VI. Модуль Eco-Drive способен генерировать энергию для обеспечения работы нескольких холодильных агрегатов и для других потребностей. Силовой модуль с технологией X-flow обеспечивает 100% производительность, вне зависимости от оборотов двигателя автомобиля.

Холодильно-отопительный агрегат Carrier Transicold Vector 1350 для полуприцепов является одним из самых легких в своём классе, но при этом он обеспечивает возможность перевозки большого количества груза. Модель прекрасно подходит для транспортировки товаров с небольшим количеством открытия дверей на маршруте. Vector 1350 работает на экологичном хладагенте R-452a, этот параметр заинтересует предприятия, уделяющие большое внимание охране окружающей среды.

Корпорация Thermo King покажет на выставке новую холодильно-обогревательную установку серии SLXi, созданную для полуприцепов. Она необычна тем, что даже в базовой комплектации имеет устройства связи и телематики. Такое оснащение позволяет дистанционно управлять установкой и контролировать температурные режимы. Управление «умной» установкой производится со смартфона при помощи специального приложения.

Завод TerraFrigo также покажет на выставке новые модели транспортного холодильного оборудования. Новейшие разработки — автономная холодильная установка для грузового транспорта, холодильно-обогревательная установка с удалённым управлением по wi-fi, кондиционеры-моноблоки для размещения на крыше привлекут внимание потребителей, отдающих предпочтение современному качественному и удобному оборудованию.

 



 


.................................
Данные материалы являются авторскими.
.................................
Частичное или полное копирование всех составляющих частей сайта в какой бы то ни было форме разрешено только при размещении прямой активной ссылки на www.holodilnik.info

Holodilnik.INFO

 
О сайте | Глоссарий | Новости | Статьи | Каталог моделей | База каталогов | Форум | Производители | Контакты
 
 
Холод в совершенной форме. Copyright © 2004–2020. Все права защищены. Защита персональных данных. ООО «Эдил-Импорт»
Webmaster: info@holodilnik.info   18+

begin of Rambler's Top100 code
Наверх