Ф.И.О.*
Email*
Пароль*
Повторите пароль*
  * – поля, обязательные для заполнения.
 
Войти через:
Email*
Пароль*
  * – поля, обязательные для заполнения.
 
  Запомнить меня Забыли пароль?
Войти через:
Новости

Холодильник.Инфо: всё о холодильниках!


Информация о холодильниках от

Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках
Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках  первый информационный портал о бытовых
  холодильниках и морозильниках
Holodilnik.INFO Holodilnik.INFO
Холодильник.инфо /  Новости /  Холодильник Whirlpool стал обладателем премии iF DESIGN AWARD 2017
Реклама   Реклама
Holodilnik.INFO
Новости  Новости

27 февраля 2017 15:59

Прочитано: 385 раз

Холодильник Whirlpool стал обладателем премии iF DESIGN AWARD 2017

2017-02-27 15:27:23

Источник: advertology.ru

Холодильник Whirlpool стал обладателем премии iF DESIGN AWARD 2017Компания Whirlpool стала одним из триумфаторов конкурса дизайна iF DESIGN AWARD 2017. Наград удостоились такие продукты производителя, как холодильник Whirlpool FS Grand Side by Side, а также микроволновая печь, индукционная варочная поверхность, паровой духовой шкаф и кофемашина из модельного ряда встраиваемой техники Hotpoint.

Международная премия iF DESIGN AWARD – одна из старейших и самых престижных наград в области промышленного, коммуникационного и упаковочного дизайна. Первый конкурс состоялся в 1954 году. Сегодня оргкомитет премии привлекает для участия более 2000 участников из более чем 30 стран мира. Получить награду означает удостоиться наивысшего признания продукции со стороны ведущих специалистов в дизайне потребительских товаров.

Одним из самых заметных товаров, получивших награду iF DESIGN AWARD 2017, стал отдельностоящий холодильник Whirlpool FS Grand Side by Side с инновационной технологией 6th SENSE Fresh Control, помогающей продуктам дольше оставаться свежими и полезными. Техника выполнена в стиле Xlent Fit, позволяющем холодильнику быть актуальным в любом современном кухонном интерьере. Внутреннее пространство техники организовано с особенным вниманием.

Особенностью холодильника Whirlpool FS Grand Side by Side является то, что его можно поставить вплотную к стене, и он все равно будет работать с максимальной эффективностью. Благодаря роликам-ножкам холодильник можно легко перемещать по кухонному полу, не портя напольное покрытие.



 


.................................
Данные материалы являются авторскими.
.................................
Частичное или полное копирование всех составляющих частей сайта в какой бы то ни было форме разрешено только при размещении прямой активной ссылки на www.holodilnik.info

Holodilnik.INFO

 
О сайте | Глоссарий | Новости | Статьи | Каталог моделей | База каталогов | Форум | Производители | Контакты
 
 
Холод в совершенной форме. Copyright © 2004–2020. Все права защищены. Защита персональных данных. ООО «Эдил-Импорт»
Webmaster: info@holodilnik.info   18+

begin of Rambler's Top100 code
Наверх