Ф.И.О.*
Email*
Пароль*
Повторите пароль*
  * – поля, обязательные для заполнения.
 
Войти через:
Email*
Пароль*
  * – поля, обязательные для заполнения.
 
  Запомнить меня Забыли пароль?
Войти через:
Новости

Холодильник.Инфо: всё о холодильниках!


Информация о холодильниках от

Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках
Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках  первый информационный портал о бытовых
  холодильниках и морозильниках
Holodilnik.INFO Holodilnik.INFO
Холодильник.инфо /  Новости /  Встраиваемый холодильник Whirlpool Space 400
Реклама   Реклама
Holodilnik.INFO
Новости  Новости

25 мая 2017 10:59

Прочитано: 1110 раз

Встраиваемый холодильник Whirlpool Space 400

2017-05-25 10:49:38

Источник: bitprice.ru

Встраиваемый холодильник Whirlpool Space 400Компания Whirlpool предлагает покупателям новую удобную и вместительную модель встраиваемого холодильника Space 400. Ширина прибора увеличена до 70 см, а объём для хранения продуктов стал больше на целых 40%, по сравнению с обычными моделями.

Помимо 400-литрового объёма холодильник Whirlpool имеет продуманную систему хранения различных продуктов питания и напитков. В нём устанавливаются горизонтальные подвесы для бутылок, при этом горлышко остается приподнятым, так что вы можете не бояться, что напитки прольются. Интересно то, что бутылочную полку легко перевести в обычную и размещать на ней продукты.

Двойные ящички позволят удобно раскладывать мелкие продукты, для витаминных запасов в холодильнике имеется контейнер с увеличенным на 20% объёмом. Телескопические направляющие позволяют легко выдвигать даже полностью загруженные ёмкости, не прилагая усилий и не опасаясь их поломки. Светодиодное освещение обеспечивает хороший обзор всего содержимого полок и ящиков.

Сенсорный интерфейс упрощает использование холодильника и дополняет его стильный современный внешний вид. Для качественной, экономичной и удобной эксплуатации холодильника Space 400 производитель использует такие технологии, как StopFrost в морозильном отделении. Эта система препятствует образованию льда в контейнерах, а разморозка камеры осуществляется быстро и легко: достаточно достать поддон и промыть его от льда и инея под струёй воды.

Фирменные технологии Whirlpool 6th Sense FreshControl и Freeze control обеспечивают поддержание оптимальных параметров температуры и влажности в холодильном отсеке, а в морозилке предотвращают переохлаждение припасов, т.н. «ожог холодом». В результате свежие продукты сохраняются до 2 раз дольше, а замороженные практически не отличаются от свежих после размораживания.

Вместительный, удобный встраиваемый двухкамерный холодильник Whirlpool Space 400 предоставит владельцам максимум современного комфорта для хранения самых разных продуктовых запасов.



 


.................................
Данные материалы являются авторскими.
.................................
Частичное или полное копирование всех составляющих частей сайта в какой бы то ни было форме разрешено только при размещении прямой активной ссылки на www.holodilnik.info

Holodilnik.INFO

 
О сайте | Глоссарий | Новости | Статьи | Каталог моделей | База каталогов | Форум | Производители | Контакты
 
 
Холод в совершенной форме. Copyright © 2004–2020. Все права защищены. Защита персональных данных. ООО «Эдил-Импорт»
Webmaster: info@holodilnik.info   18+

begin of Rambler's Top100 code
Наверх