PDA

Просмотр полной версии : Бирюса 129RS - по поводу перевешивания дверей.

Geo
28.09.2006, 11:51
Попробовал сам перевесить двери, так наткнулся на проблему: верхняя направляющая шпилька закрыта панелью с электроникой. Я открутил два шурупа снизу этой панели, но она только немного стала отклоняться вверх, а должна выдвигаться вперед (ИМХО). Нижнюю шпильку я не смотрел, собрал все обратно. Прошу совета, как мне решить эту в-общем-то плёвую проблему. Не вызывать же мастера из-за одной гайки, а курочить по незнанию не хотелось бы.

Geo
28.09.2006, 19:31
Прошу просто сказать, что-то типа: "на такие вопросы мы не отвечаем, или - постить надо в другом таком-то и таком-то месте". Не надо просто молчать, плз.

Biryusa
29.09.2006, 04:15
День добрый!

Отправлять я вас ни куда не буду. Перенавеска двери на самом деле не проблема.

Единственное что я упомяну: при самостоятельном перенавешивании двери, мастера сервисных центров в которые вы
обратитесь в случае гарантийного ремонта холодильника имеют полное право вам отказать в его проведении.

Инструкцию по перенавеске дверей классических моделей "Бирюса" можно скачать с нашего сайта по ссылке http://biryusa.ru/doc.php?id=420
Инструкция по переновеске дверей холодильников "Бирюса" комфорт класса в прикрепленном файле.

Желаю Вас успехов!

С уважением,
ОАО "КЗХ "Бирюса"