
![]() |
![]() |
![]() 20 марта 2023 Эксперты рассказали, как избавиться от неприятного запаха в морозильникеНесоблюдение температурного режима хранения продуктов является наиболее частой причиной появления неприятного запаха в морозильнике. Так говорят эксперты. .. 17 февраля 2023 Советы от специалистов. Как избежать образования льда в холодильнике и морозильникеРассказываем, как своими силами эффективно бороться с наледью. Четыре простых шага. .. 16 января 2023 LG презентовала инновационный холодильник Instaview на выставке CES 2023В рамках международной выставки CES 2023 компания LG презентовала концептуальную модель холодильника под интригующим наименованием Instaview. Новинка выглядит элегантно, благодаря необычному дизайну. Она гармонично вписывается в интерьер кухни и полностью оправдывает свое название, создавая в помещении действительно «инстаграмную» картинку. .. 15 декабря 2022 Эксперты назвали продукты, которые лучше не хранить в холодильникеНа первый взгляд, холодильник представляется лучшим местом, где можно продлить «срок жизни» любого продукта. Но так ли это? Оказывается, существует немало продуктов, которые лучше не хранить в условиях пониженных температур. Делимся мнением экспертов по этому вопросу. .. ![]() |
![]() |
|
Подробное описание двухкамерного холодильника POZIS RK FNF-172 |
|||
![]() Двухкамерный холодильник POZIS RK FNF-172Габариты: 202 х 60 х 65 см Общий объем: 324 л Цвет: белый Вес: 83 кг
|
Отзывов (1)
Общие данные: Габариты: высота: 202 см ширина: 60 см глубина: 65 см Общий объем: 324 л Объем холодильной камеры: 220 л Объем морозильной камеры: 124 л Количество компрессоров: 1 Класс энергоэффективности: А Цвет: белый Холодильное отделение: Система оттаивания холодильной камеры: авто Температура в холодильной камере: 0-10°С Количество полок/сосудов в камере: 4 Количество полок на двери: 4 Материал полок в камере: стекло Освещение холодильной камеры: LED лампа Морозильное отделение: Система оттаивания морозильной камеры: авто Температура в морозильной камере: -18°С Замораживающая способность, кг/сутки: 10 Дополнительная информация: Управление: электромеханическое Перенавешиваемые двери Потребляемая мощность, Вт: 150 Корректированный уровень звуковой мощности, дБA: 40 Хладагент: R600a |
||
общий объем холодильника (л) | 324 | ||
объем холодильной / морозильной камер (л) | 220/124 | ||
габариты (ВхШхГ) (см) | 202 х 60 х 65 | ||
тип управления | электромеханический | ||
кол-во компрессоров | 1 | ||
двери | перенавешиваемые | ||
полки | стекло | ||
цвет холодильника | белый | ||
мощность замораживания (кг/сут.) | 10 | ||
класс энергопотребления | A | ||
хладагент | R600a (изобутан) | ||
страна-производитель | Россия | ||
гарантия | 2 года | ||
Производитель на свое усмотрение и без дополнительных уведомлений может менять комплектацию, внешний вид, страну производства и технические характеристики модели. Проверяйте в момент получения товара.
|

Отзывы на двухкамерный холодильник POZIS RK FNF-172
Сам холодильник хороший, единственное , что не устроило - это царапины.
Заказали такую же модель с завода, на замену. В магазине сразу оговорили, что перед доставкой домой придем посмотреть. Когда в магазине при мне его вскрыли, на нем тоже присутствовали царапины. Пришлось делать возврат. По словам продавца из магазина, один из двух холодильником приходит в хорошем качестве. Сам производитель в курсе, но видимо не пытается решить проблему.
И самое интересное, в других магазинах и в других моделях царапины тоже присутствуют (просто где-то они сильнее, где-то менее заметные; но факт остается фактом).
Подробнее
Заказали такую же модель с завода, на замену. В магазине сразу оговорили, что перед доставкой домой придем посмотреть. Когда в магазине при мне его вскрыли, на нем тоже присутствовали царапины. Пришлось делать возврат. По словам продавца из магазина, один из двух холодильником приходит в хорошем качестве. Сам производитель в курсе, но видимо не пытается решить проблему.
И самое интересное, в других магазинах и в других моделях царапины тоже присутствуют (просто где-то они сильнее, где-то менее заметные; но факт остается фактом).
Подробнее



Холод в совершенной форме. Copyright © 2004–2020. Все права защищены. Защита персональных данных. ООО «Эдил-Импорт»
Webmaster: info@holodilnik.info 18+
Наверх