Ф.И.О.*
Email*
Пароль*
Повторите пароль*
  * – поля, обязательные для заполнения.
 
Войти через:
Email*
Пароль*
  * – поля, обязательные для заполнения.
 
  Запомнить меня Забыли пароль?
Войти через:
Новости

Холодильник.Инфо: всё о холодильниках!


Информация о холодильниках от

Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках
Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках  первый информационный портал о бытовых
  холодильниках и морозильниках
Holodilnik.INFO Holodilnik.INFO
Холодильник.инфо /  Статьи /  Топ-10 2019 года: двухкамерные холодильники от 50 до 100 тысяч рублей (часть 1)
Реклама   Реклама
Holodilnik.INFO
  Статьи

Топ-10 2019 года: двухкамерные холодильники от 50 до 100 тысяч рублей (часть 1)

20 августа 2020

https://www.holodilnik.info/i/misc/actions/images/01_haier_c2f_636_cwrg.jpg
2020-08-20 18:40:18

Прочитано: 1760 раз

Рейтинг статьи:    

Рубрика: Модели и производители

Двухкамерные холодильники от 50 до 100 тысяч рублей предоставят вам солидные объёмы и передовые технологии для длительного и качественного хранения продуктов. Холодильники этой ценовой категории оснащаются такими системами, как No Frost, многопоточный обдув, во многих есть зоны свежести. Посмотрите и оцените двухкамерные холодильники от 50 до 100 тысяч рублей, которые вышли в лидеры в 2019 году. Возможно, среди них вы встретите идеальный вариант для вашей кухни.

Haier C2F 636 CWRG

Двухкамерный холодильник Haier C2F 636 CWRG понравился покупателям соотношением возможностей и цены. Они утверждают, что в этой модели есть всё необходимое для долгого и качественного хранения припасов и с минимальными усилиями по обслуживанию. Система No Frost в этой модели используется и в морозильном, и в холодильном отделениях, так что про иней и конденсат можно забыть.

Двухкамерный холодильник Haier C2F 636 CWRG

Двухкамерный холодильник Haier C2F 636 CWRG

Покупатели также отметили, что обратили внимание на объём и удобство морозильного отделения. В нём установлены четыре контейнера разной величины, так что вы сможете удобно хранить и объёмные, и мелкие припасы. Те, кто любит делать заготовки на зиму, хвалят высокую производительность по замораживанию: до 12 кг в сутки. В морозильнике, как и в холодильном отделении, есть функция быстрого охлаждения. Температура в камере снижается до минус 24 градусов и продукты промораживаются быстро, сохраняя текстуру, вкус, аромат.
Большим плюсом холодильника Haier C2F 636 CWRG для многих стало наличие зоны свежести с 21-литровым контейнером. При сниженной температуре и оптимальной влажности вы сможете хранить без заморозки рыбу, мясо, полуфабрикаты и другие деликатные, скоропортящиеся продукты.
Владельцам таких холодильников понравилась и организация камеры. В ней предусмотрены полка-подвес для горизонтального хранения бутылок, а также складная полка, которую можно не только сложить наполовину, но и легко убрать к стенке, освобождая место для какой-то крупной тары или продукта.
Антибактериальная защита, используемая в этом холодильнике, представляет собой фирменный ионизирующий турмалиновый модуль T.ABT. Судя по отзывам пользователей, продукты действительно хранятся с лучшим качеством и дольше, так что выбрасывать что-то заплесневевшее или неожиданно испортившееся не приходится.
Экономные пользователи заявили, что им важна функция «Отпуск» в большом холодильнике. Действительно, он потребляет заметно меньше энергии в таком режиме. Температуры и функции настраиваются в этой модели с удобного наружного дисплея, так что открывать дверь зря вам не потребуется. При установке холодильника двери можно навесить на удобную сторону.
Владельцы таких холодильников считают, что это очень хороший семейный вариант техники, позволяющей сделать внушительный запас продуктов и на короткое время, и на долгий срок.
Плюсы модели:
•    система No Frost в морозильнике и холодильнике;
•    высокая мощность по замораживанию;
•    удобные ящики в морозилке;
•    складная полка в холодильном отделении;
•    экономичная функция «Отпуск».

Смотреть двухкамерный холодильник Haier C2F 636 CWRG в каталоге

Liebherr CN 4015-20

Двухкамерный холодильник Liebherr CN 4015-20 выбирают те, кому требуется гарантированно высокое качество техники и продуманное удобство при хранении припасов. Покупатели отметили двухлетнюю гарантию на эту модель и общее качество изготовления прибора. От него не придётся ожидать неприятных сюрпризов!

Двухкамерный холодильник Liebherr CN 4015-20

Двухкамерный холодильник Liebherr CN 4015-20

Ещё один момент, на который обращают внимание при выборе – это уменьшенная глубина прибора и возможность ставить его вплотную к стене. Таким образом, холодильник практически не выступает за уровень мебели.
Высокий холодильник с дизайном HardLine хорошо вписывается в любую кухню. Многим понравились удобные ручки-скобы с толкателем и то, что панель управления располагается за дверью. Она не будет привлекать внимание любопытных детей. С панели вы сможете легко выбирать температуры охлаждения и заморозки, активировать функции SuperCool и SuperFrost для быстрого снижения температур в камерах. Кроме того, в этом холодильнике предусмотрены функции «Отпуск» и «Шаббат».
Трёхъярусное морозильное отделение в холодильнике Liebherr CN 4015-20 позволяет хорошо замораживать до 11 кг продуктов в сутки. При отключении электричества им не грозит оттаивание, ведь морозилка удерживает заморозку до 18 часов. Размораживать морозильное отделение вручную вам не придётся, охлаждение в нём осуществляется с помощью системы No Frost.
В холодильном отделении разморозка капельная, автоматическая. Благодаря ей в холодильнике поддерживается постоянная естественная влажность и продукты не обветриваются. Пользователи говорят, что наличие вентилятора гарантирует действительно равномерное охлаждение всей большой камеры. Продукты и напитки раскладываются удобно: полки можно легко регулировать по высоте, в том числе и те, что размещаются на двери. Для горизонтального хранения бутылок в холодильнике установлена полка-подвес. Для овощей и фруктов предусмотрены два прочных и легко выдвигаемых ящика. Все утверждают, что холодильник действительно сделан для комфортной эксплуатации!
Инверторный компрессор этой модели обеспечивает работу с невысоким уровнем шума и весьма экономичным потреблением электричества.
Те, кто пользуется таким холодильником, советуют обратить на него внимание при выборе. Это продукт хорошо известной марки, которая имеет солидную репутацию. Такой холодильник – выгодная покупка на долгое время!
Плюсы модели:
•    No Frost в морозильнике;
•    длительное удержание температур заморозки;
•    удобно переставляемые полки в холодильнике;
•    экономичные режимы работы;
•    два года гарантии.

Смотреть двухкамерный холодильник Liebherr CN 4015-20 в каталоге

Bosch KGN 39 AW 31 R

Двухкамерный холодильник Bosch KGN 39 AW 31 R – это высокая и красивая модель, которая украсит собой вашу кухню и поможет отлично хранить свежие и замороженные продукты питания. Покупатели отметили, что дисплей на двери холодильного отделения оживляет вид прибора, а высокие вертикальные интегрированные рукоятки позволяют легко открывать двери и их проще поддерживать в чистоте. Работает эта модель с очень невысоким уровнем шума – всего до 38 дБ, так что находиться в кухне будет очень комфортно. Только при незакрытых дверях ваш холодильник будет привлекать к себе внимание звуками. Все соглашаются, что это полезная функция.

Двухкамерный холодильник Bosch KGN 39 AW 31 R

Двухкамерный холодильник Bosch KGN 39 AW 31 R

В камерах этого холодильника можно активировать функции суперохлаждения и суперзамораживания, чтобы быстро подготовить припасы к хранению. В морозильном отделении за сутки можно заморозить до 15 кг продуктов. Все согласны, что это очень хороший показатель. К примеру, те, кто делает сезонные запасы, смогут сложить в морозилку сразу всё, что предназначено для долгого хранения и все овощи, ягоды, грибы, зелень заморозятся равномерно и быстро, сохраняя вкус и аромат лета.
Система Nо Frost в холодильнике Bosch KGN 39 AW 31 R используется и в морозилке, и в холодильном отсеке, так что размораживать их не нужно. Система многопоточного охлаждения Multi-Airflow в холодильнике гарантирует равномерное распределение холода по всем уровням. Это значит, что вы сможете раскладывать продукты так, как вам удобно.
Для большинства пользователей существенным достоинством этого холодильника является зона свежести VitaFresh. Она состоит из контейнера с регулируемой влажностью для овощей и фруктов и отделения с нулевой температурой для парного мяса или свежей рыбы. Хозяева подтверждают, что продукты действительно сохраняют свежесть существенно дольше, чем в обычном холодильнике, так что вы смело можете делать запасы.
Для поддержания чистоты атмосферы и снижения количества бактерий, спор плесени и устранения запахов в этой модели применяется угольный фильтр.
Для более удобного хранения напитков в холодильнике установлена полка-подвес. На двери есть контейнер с крышкой, который многие отводят для хранения лекарственных и косметических средств.
Все соглашаются, что пространство в камерах холодильника организовано продуманно и удобно. Большой холодильник может стать прекрасным решением для семейной кухни. Часто ходить в магазин вам не потребуется!
Плюсы модели:
•    No Frost в морозильнике и в холодильной камере;
•    зона свежести с сухим и влажным холодом;
•    угольный фильтр;
•    высокая мощность замораживания;
•    звуковая сигнализация открытых дверей.

LG GA-B 509 CMQZ

Двухкамерный холодильник LG GA-B 509 CMQZ – это удобное и красивое решение для кухни, которая оформляется в современном стиле. Высокий серебристый холодильник можно поставить вплотную к стене, так что он практически не будет выступать за уровень мебели и отнимать лишнее пространство. Покупатели отметили его стильный строгий дизайн: украшением прибору служит лишь вертикальный дисплей на верхней двери.

Двухкамерный холодильник LG GA-B 509 CMQZ

Двухкамерный холодильник LG GA-B 509 CMQZ

Многие покупатели в отзывах сообщили, что решающим фактором при выборе стали передовые технологии, используемые в этой модели и очень удобное, большое пространство камер. Холодильник с технологией DoorCooling+ позволяет отлично хранить продукты как внутри камеры, так и на двери. Обычно дверь – самое теплое место в холодильной камере и продукты на ней подвергаются постоянному перепаду температур, что не способствует долгому хранению. В этой же модели поток холодного воздуха, направляемый из верхней части, обеспечит быстрое и равномерное охлаждение не только камеры, но и полок на двери. А система Multi Air Flow гарантирует многопоточный обдув холодом всех ярусов холодильника.
Два нижних ящика в холодильном отсеке – это зона свежести. В нулевой зоне отлично хранятся мясо, рыба, другие скоропортящиеся припасы. Выше установлен контейнер для овощей и фруктов с крышкой Moist Balance Crisper. Она собирает конденсат, так что он не опускается на дно и продукты не загнивают. Закрытый контейнер отлично удерживает стабильный уровень влажности, предотвращая увядание и засыхание.
На двери полки вполне обычные, установлены в четыре яруса. А в холодильной камере одна из полок сделана складной, так что вы сможете удобнее использовать пространство даже если вам нужно поставить большую банку или кастрюлю.
Трёхъярусная морозилка холодильника LG GA-B 509 CMQZ, как и верхнее холодильное отделение, не требует ручного размораживания благодаря система охлаждения Nо Frost. С помощью функции быстрого замораживания за сутки вы сможете замораживать до 12 кг продуктов. Такой показатель устроил даже тех, кто очень любит делать летне-осенние запасы.
Среди владельцев таких холодильников нашлись и те, кто опробовал удалённое соединение с холодильником через приложение SmartThinQ. По их словам, это удобно особенно если вам нужно активировать какие-то дополнительные функции, к примеру, охлаждение холодильной или морозильной камеры перед закладкой большого количества продуктов. Система самодиагностики помогает следить за работой холодильника и быстро исправлять какие-то неисправности.
Очень многие хвалят практически бесшумную работу холодильника. Фирменный инверторный компрессор обеспечивает и сниженный уровень шума, и очень хорошие показатели энергоэффективности.
Плюсы модели:
•    система охлаждения двери;
•    No Frost в морозильнике и холодильнике;
•    зона свежести;
•    удалённая настройка и контроль через приложение;
•    тихий экономичный инверторный компрессор.

Смотреть двухкамерный холодильник LG GA-B 509 CMQZ в каталоге

Samsung RB 37 J 5200 SA

Двухкамерный холодильник Samsung RB 37 J 5200 SA в элегантном серебристом корпусе прекрасно вписывается в кухню с современным стилем оформления. Помимо внешнего вида и большого объёма камер покупатели указали в качестве несомненного плюса систему No Frost, которая используется и в морозильнике, и в холодильнике, низкий уровень шума во время работы и отличное качество хранения свежих и замороженных продуктов.

Двухкамерный холодильник Samsung RB 37 J 5200 SA

Двухкамерный холодильник Samsung RB 37 J 5200 SA

В холодильном отделении этой модели для охлаждения всего пространства применяется система многопоточного охлаждения All Around Cooling. Зона свежести Fresh Zone создаёт оптимальные условия для продолжительного хранения скоропортящихся продуктов, так что их не требуется замораживать или готовить буквально сразу после покупки. Пользователи хвалят удобное расположение полок-балконов на двери холодильного отделения. Они установлены в пять ярусов, при этом средние полки – половинной ширины и их можно переставлять по высоте.
Холодильное отделение холодильника Samsung RB 37 J 5200 SA на время отъезда в отпуск можно перевести в экономичный одноимённый режим. При этом морозилка работает, как обычно.
В морозильной камере размещается три контейнера, они вместительные и легко выдвигаются. Мощность замораживания в этой модели весьма высокая – до 12 кг за сутки, так что даже большое количество продуктов можно качественно заморозить за одну загрузку. При аварии на электросетях вашим запасам не угрожают оттаивание и порча. Закрытое морозильное отделение удержит низкие температуры до 18 часов.
Настраивать температуры и активировать нужные функции очень удобно с наружного дисплея. Таким образом вам не придётся запускать тёплый воздух в камеры.
Те, кто уже пользуется такой моделью, считают, что это очень хороший семейный холодильник, обеспечивающий отличное качество хранения продуктов и достаточно места для припасов в любой, даже крупной, таре.
Плюсы модели:
•    система No Frost;
•    зона свежести;
•    удобные переставляемые полки-балконы;
•    длительное поддержание низких температур в морозилке;
•    функция «Отпуск».

Смотреть двухкамерный холодильник Samsung RB 37 J 5200 SA в каталоге

Сравним характеристики двухкамерных холодильников от 50 до 100 тысяч рублей, представленных в обзоре:

  Haier C2F 636 CWRG Liebherr CN 4015-20 Bosch KGN 39 AW 31 R LG GA-B 509 CMQZ

Samsung RB 37 J 5200 SA

Размеры (ВхШхГ), см

190.5x59.5x67.2 201.1x60x62.5 203x60x66 203x59.5x68.2

201x59.5x67.5

Общий объём, л

364 356 366 384

367

Объём холодильной камеры, л

256 269 279 277

269

Объём морозильной камеры, л

108 87 87 107

98

Зона свежести

+ + +

+

Мощность замораживания, кг/сут.

12 11 15 12

12

Время сохранения температур замораживания, ч

12 18 16 16

18

Управление

электронное электронное электронное электронное

электронное

Светодиодное освещение

+ + + +

+

No Frost

+ + + +

+

Ярусов в морозильном отделении

4 3 3 3

3

Уровень шума, дБ

42 39 38 36

38

Климатический класс, °С

SN-ST (от 10 до 38) SN-T (от 10 до 43) SN-T (от 10 до 43) SN-ST (от 10 до 38)

SN-T (от 10 до 43)

Энергоэффективность

А+ А++ А++ А++

А+

Цвет

белый белый белый серебристый

серебристый

Гарантия, лет

1 2 1 1

1

Средняя цена на ЯндексМаркет за август

39990 52989 54990 47114

45990

 







 
   Похожите статьи

Похожие статьи

 
   Отзывы на статью "Топ-10 2019 года: двухкамерные холодильники от 50 до 100 тысяч рублей (часть 1)"

Отзывы на статью "Топ-10 2019 года: двухкамерные холодильники от 50 до 100 тысяч рублей (часть 1) "

На эту статью пока нет ни одного отзыва


Данные материалы являются авторскими.
.................................
Частичное или полное копирование всех составляющих частей сайта в какой бы то ни было форме разрешено только при размещении прямой активной ссылки на www.holodilnik.info

Holodilnik.INFO

 
О сайте | Глоссарий | Новости | Статьи | Каталог моделей | База каталогов | Форум | Производители | Контакты
 
 
Холод в совершенной форме. Copyright © 2004–2020. Все права защищены. Защита персональных данных. ООО «Эдил-Импорт»
Webmaster: info@holodilnik.info   18+

begin of Rambler's Top100 code
Наверх