PDA

Просмотр полной версии : Бирюса 130RS


xxx
06.03.2007, 14:53
У меня проблема с холодильником "Бирюса 130RS". Холодильник отработал после покупки 2 месяца, после я его отключил и он простоял не работая 8 месяцев.После этого я включил холодильник пропикала сигализация но компресора ни один не запустился. В чем пречина? Вместе соединения двух медных трубок зеленый налет. Это может быть утечка фреона? Стоят ли на этом холодильнике датчики наличия фреона.

Александр Николаевич
06.03.2007, 20:21
C утечкой фреона это не как не связанно!Если у Вас 2 компрессора, то хоть один должен был заработать.Регуляторы температуры на обеих камера включены?Горит ли свет в холодильном отделении?Сколько после (пиликанья) холодильник оставался ещё включенным?Проверте всё это и попытайтесь поподробнее о происходящем написать.

Timofey
07.03.2007, 00:41
Там, если мне не изменяет память, стоит электронный модуль управления. Проблема скорее всего с ним. Нужно обращаться в сервисный центр - холодильник на гарантии.

Добрый
26.03.2007, 11:09
У меня проблема с холодильником "Бирюса 130RS". Холодильник отработал после покупки 2 месяца, после я его отключил и он простоял не работая 8 месяцев.После этого я включил холодильник пропикала сигализация но компресора ни один не запустился. В чем пречина? Вместе соединения двух медных трубок зеленый налет. Это может быть утечка фреона? Стоят ли на этом холодильнике датчики наличия фреона.


Светятся ля индикаторы?, как показано на фото, опишите по подробнее что происходит при включении холодильника?

-DAN-
14.04.2007, 09:54
У меня в практике был такой случай,холодку 1мес после покупки,а он не вкл. Я снял панель замерял напругу на реле включения компрессоров, на выходе нету, щелкнул по релюхе ихолодок завелся. Поменял в одно время несколько таких реле,а сейчас затишье по такой проблеме,партия чтоль такая была.

SB39-89
22.07.2007, 20:41
У меня в практике был такой случай,холодку 1мес после покупки,а он не вкл. Я снял панель замерял напругу на реле включения компрессоров, на выходе нету, щелкнул по релюхе ихолодок завелся. Поменял в одно время несколько таких реле,а сейчас затишье по такой проблеме,партия чтоль такая была.

Привет.Завтра иду на Бирюса,проблема изложена выше.Походит остатки партии реализуют у нас. :rolleyes: