Информация о холодильниках от

Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках
Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках  первый информационный портал о бытовых
  холодильниках и морозильниках
Баннер

Вернуться   Форумы Холодильник.Инфо > Общие вопросы > Холодильники и Морозильники

Ответ
Выбор холодильника
Опции темы
Старый 18.03.2009, 17:30 #1 По умолчанию Выбор холодильника
and
Пользователь
 
Сообщений: 1
Регистрация: 18.03.2009
Репутация: 1
Встал вопрос покупки нового холодильника. Основные критерии это:
- 2 камеры
- глубина не более 60 см (из-за небольшого размера кухни)
- режим nofrost необязателен
- высота не более 185 см, чтоб не смотрелся шкафом на маленькой кухне
- цвет бежевый - под цвет самой кухни.
- ценовая категория - до 30000 руб.

Пока остановился на модели Vestfrost SW 312 M BE, но на некоторых сайтах пишут негативные отзывы о его уровне шума. Хотелось бы услышать отзывы у тех, кто его использует или совет в выборе холодильника.
and вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2009, 17:41 #2 По умолчанию
Персонал
 
Сообщений: 7,492
Регистрация: 26.08.2003
Адрес: Москва
Репутация: 706
Здравствуйте!
У данного холодильника уровень шума, заявленный производителем, составляет 39 дБ.
Просто каждый из нас шум воспринимает по-разному.
Поэтому для кого-то и 39 дБ много.
__________________
С уважением. Холодильник.Инфо
Холодильник.Инфо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2009, 02:21 #3 По умолчанию
Пользователь
 
Сообщений: 9
Регистрация: 09.07.2009
Репутация: 1
Здравствуйте!
У меня тоже остро стоит вопрос с покупкой холодильника.Обошла все магазины,по всем внешним данным импонирует Вестфрост.
В,частности модель Vestfrost SW 315 M White.
Однако,когда начала более тщательно изучать вопрос,то обнаружились некоторые несоответствия.
На форумах писали,что их собирают уже не на родном заводе и что компрессоры на них ставят в том числе и румынские,китайские и т.п.(в моделях с двумя компрессорами),отчего они сильнее шумят и часто ломается компрессор морозильной камеры(по отзывам покупателей ( http://www.e-katalog.com.ua/opinion_...FROST-FZ-347-M) .
Ну,а,например,на официальном сайте Vestfrost ( http://www.vestfrost.com/) а также в русской ее версии,не нашла даже упоминания о бытовых холодильниках для населения,только промышленные и коммерческие варианты.

В-общем,совершенно меня с толку сбили,как говорится:"Меньше знаешь,крепче спишь".
Хотелось бы узнать,кто именно производит сборку и чьи компрессоры стоят в вышеобозначенной модели.
Развейте мои сомнения,плз!!!
элис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2009, 11:06 #4 По умолчанию
Пользователь
 
Сообщений: 9
Регистрация: 09.07.2009
Репутация: 1
Аууууу!!! В этом форуме не принято отвечать на вопросы?
Или вопросы неудобоваримые?
элис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2009, 11:23 #5 По умолчанию
Персонал
 
Сообщений: 7,492
Регистрация: 26.08.2003
Адрес: Москва
Репутация: 706
Здравствуйте!
Некоторые модели холодильников Vestfrost собираются в Турции.
Насколько занем, вскоре должен обновиться модельный ряд холодильников.
И какие то из моделей будут собираться ещё и в России.
Компрессоры могут устанавливать нескольких производителй.
Определённой информации, в какую модель какой компрессор ставится, нет.
Как правило, от модели это не зависит.
__________________
С уважением. Холодильник.Инфо
Холодильник.Инфо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2009, 21:41 #6 По умолчанию
Пользователь
 
Сообщений: 12
Регистрация: 22.07.2009
Репутация: 1
привет всем!как трудно выбрать холодильник!одни-довольны,другие недовольны той же моделью,так сейчас работают...много брака,жаль
я выбрала LIEBHER CTP 3223 ради экономии эл.энергии,дают расход 197квт./год,А++,но эл.управление меня смущает:
1. управление MagicEye с LED-индикация температуры
2.Индикация температуры в хладилном отделении: внутри аналоговый
3.Super Frost - управление с реле времени
Что это все значит?это еще "что-то",что может выходить из строя?
А еще мне нравится ARISTON MTM-1721 V.
Подскажите,пожалуйста,какой холодильник лучше!
Я бы хотела поменьше электроники...
P.S.Еще меня интересует ШУМ,не нашла данные для этих моделей.Помогите,кто может.
roxiana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2010, 20:36 #7 По умолчанию
Пользователь
 
Сообщений: 2
Регистрация: 03.10.2010
Адрес: Москва
Репутация: 1
Цитата:
Сообщение от roxiana Посмотреть сообщение
Подскажите,пожалуйста,какой холодильник лучше!
Я бы хотела поменьше электроники...
P.S.Еще меня интересует ШУМ,не нашла данные для этих моделей.Помогите,кто может.
Здравствуйте. Не знаю, насколько вам это сейчас уже актуально, и вообще - поможет. Но вдруг Попробуйте рассмотреть холодильники Vestel. В прошлом году купили два холодидльника родителям мужа и моим известных марок. А себе взяли Vestel. Наш выбор оказался наиболее выгодным - прежде всего, по цене. Ну и потому, что он как рабочая лошадка, не обвешан электроникой, все что нужно есть. Вот. Удачи вам в выборе.
Анна Бакунина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2010, 14:12 #8 По умолчанию
Персонал
 
Сообщений: 7,492
Регистрация: 26.08.2003
Адрес: Москва
Репутация: 706
Цитата:
Сообщение от roxiana Посмотреть сообщение
привет всем!как трудно выбрать холодильник!одни-довольны,другие недовольны той же моделью,так сейчас работают...много брака,жаль
я выбрала LIEBHER CTP 3223 ради экономии эл.энергии,дают расход 197квт./год,А++,но эл.управление меня смущает:
1. управление MagicEye с LED-индикация температуры
2.Индикация температуры в хладилном отделении: внутри аналоговый
3.Super Frost - управление с реле времени
Что это все значит?это еще "что-то",что может выходить из строя?
А еще мне нравится ARISTON MTM-1721 V.
Подскажите,пожалуйста,какой холодильник лучше!
Я бы хотела поменьше электроники...
P.S.Еще меня интересует ШУМ,не нашла данные для этих моделей.Помогите,кто может.
Здравствуйте!
1. MagicEye — особый дизайн электронной панели управления холодильника, при котором на его двери или на корпусе располагается многофункциональный дисплей, который доводит до сведения хозяев информацию о работе холодильника. Цифровые индикаторы температуры держат под контролем ещё и температурный режим холодильной и морозильной камер. Удобное расположение этой системы индикаторов (они сконцентрированы в одной точке панели управления) позволяет обладателю данного кухонного агрегата постоянно быть в курсе работы своего холодильника, а в случае изменения какого-либо показателя датчика, принять необходимые меры по стабилизации ситуации.

2. Индикация температуры за дверью. Светодиодные индикаторы.

3. SuperFrost — автоматический режим быстрого замораживания продуктов в морозильной камере. Позволяет быстро заморозить большое количество продуктов при температуре от -32 до -38 °С. Замораживание при столь низких температурах позволяет лучше сохранить качество продуктов, поскольку они замораживаются равномерно, на всю глубину. Продукты не покрываются ледяной коркой и не примерзают к стенкам морозильной камеры, при дальнейшем размораживании не дают сока, а потому не теряют присущих им вкусовых и питательных качеств. Также они не деформируются и не утрачивают естественного цвета тканей. Отключение режима происходит автоматически, в зависимости от количества продуктов, загруженных в морозильную камеру. После этого режима холодильник возвращается в обычный режим с экономным потреблением электроэнергии.
__________________
С уважением. Холодильник.Инфо
Холодильник.Инфо вне форума   Ответить с цитированием

Вернуться   Форумы Холодильник.Инфо > Общие вопросы > Холодильники и Морозильники

Ответ

Holodilnik.ru




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выбор качественного холодильника. kostushock Холодильники и Морозильники 13 25.05.2009 21:11
Выбор холодильника Галина Дроздовская Холодильники и Морозильники 2 27.11.2008 21:18
Выбор холодильника uniala Холодильники и Морозильники 8 19.03.2007 18:16
Выбор холодильника Liebherr slubenec Liebherr (Либхер) 13 05.02.2007 16:50
Выбор двухкамерного холодильника dumon Холодильники и Морозильники 3 05.09.2006 10:00


Текущее время: 04:34. Часовой пояс GMT +3.


 
   О сайте  |  Глоссарий  |  Новости  |  Статьи  |  Каталог моделей  |  База каталогов  |  Форум  |  Отзывы  |  Производители  
 
Rambler's Top100       Яндекс цитирования