Ф.И.О.*
Email*
Пароль*
Повторите пароль*
  * – поля, обязательные для заполнения.
 
Войти через:
Email*
Пароль*
  * – поля, обязательные для заполнения.
 
  Запомнить меня Забыли пароль?
Войти через:
Новости

Холодильник.Инфо: всё о холодильниках!


Информация о холодильниках от

Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках
Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках  первый информационный портал о бытовых
  холодильниках и морозильниках
Holodilnik.INFO Holodilnik.INFO
Холодильник.инфо /  Статьи /  Презентация встраиваемой техники LG
Реклама   Реклама
Holodilnik.INFO
  Статьи

Презентация встраиваемой техники LG

25 ноября 2015

https://www.holodilnik.info/i/misc/actions/images/prs-3363.jpg
2015-11-25 22:04:47

Прочитано: 5883 раз

Рейтинг статьи:    

Рубрика: Модели и производители

13 ноября, в пятницу, в отеле ST.REGIS Москва Никольская состоялась презентация модельного ряда встраиваемой бытовой техники от компании LG Electronics (LG). Эта техника сочетает в себе элитный дизайн и высокую функциональность, что делает её по-настоящему премиальной.

Как отметил руководитель направления малой бытовой и встроенной техники компании LG Electronics г-н Ен Мин Ли, чья приветственная речь открывала презентацию, компания LG известна покупателям в России как производитель отдельно стоящей техники, потому встраиваемая линейка — новинка вдвойне. Сейчас «встройка» набирает всё большую популярность по многим причинам, но большинство из них связано с дизайном. Встраиваемые модели легко вписать технику в любое готовое решение интерьера.

Но стоит также отметить, что и по техническим характеристикам встраиваемая техника в последнее время начинает обгонять отдельно стоящую. Все больше покупателей обращаются к «встройке», поэтому производители активно совершенствуют встраиваемую бытовую технику, чтобы идти в ногу со временем и максимально удовлетворять запросы потребителей. LG не стали исключением, и вся техника, представленная на презентации — холодильник, духовой шкаф, индукционная и газовая варочные панели — не только способна стать украшением любой кухни, но и имеет ряд инновационных функций, которые по достоинству оценит каждая хозяйка.

Итак, начнем с холодильника.

Холодильник из нового модельного ряда не только прекрасно впишется в любой интерьер, но и надежно оснащены технологией Total No Frost, хорошо известной на российском рынке бытовой техники.

Система многопоточного охлаждения Multi-Air Flow, поможет Вам навсегда забыть о конденсате и намерзаниях в холодильнике. Также она быстро восстановит температуру прибора после его открытия, уменьшая таким образом энергозатраты. А функция быстрой заморозки позволит быстро заморозить продукты с максимальным сохранением полезных веществ. Цикл суперзаморозки длится 3 часа. После него температура возвращается к исходной.

В дополнение к передовым технологиям, у холодильников LG прекрасно организовано внутреннее пространство. Система умной организации хранения включает в себя складную полку, которая позволяет освободить место для таких крупных предметов, как высокие бутылки или кастрюли. Встраиваемая LED-подсветка не только занимает значительно меньше места в сравнении с обычной лампочкой (что увеличивает последний объем холодильника), но и является гораздо более энергоэффективным решением освещения холодильника. К тому же, она ярче обычной и не греется. Флагманская модель встраиваемого холодильника LG также оснащена удобным лотком для льда с поворотным механизмом.

В новом холодильнике также используются решения, позволяющие сохранить первозданную свежесть продуктов. Например, поддерживать уровень влажности для правильного и длительного хранения овощей и фруктов легко в зоне Moist Balance Crisper. Также стоит обратить внимание на отделение Miracle Zone с возможностью регулировки температуры. -3°С, -1°С и +2°С обеспечат наилучшие условия для хранения мяса, рыбы и овощей.

Немного об остальной встраиваемой технике LG

Новые технологии, примененные в духовых шкафах LG, помогут Вам не только без проблем готовить даже самые сложные блюда, но и легко очистить прибор после использования. Усовершенствованная технология конвекции («точная» конвекция) обеспечит быстрое и равномерное распределение потоков горячего воздуха, а с системой точного контроля температуры можно не волноваться за то, что блюдо пригорит. После того, как вкусная выпечка готова, специальное покрытие EasyClean легко очищается простой водой, без использования моющих средств. Распылите воду, включите режим «легкая очистка», подождите 15 минут, и готово — осталось только протереть духовой шкаф.

Индукционные варочные поверхности кроме удобства использования обеспечат

безопасность пользователя. Индикатор остаточного тепла покажет, является ли поверхность слишком горячей, а система блокировки предотвратит как случайный сбой настроек при готовке, так и не даст, например, детям включить варочную поверхность.

Газовая варочная поверхность также оснащена всем необходимым для безопасного пользования — система блокировки автоматически перекроет выход газа при затухании пламени, а электронный автоподжиг делает прибор не только безопасным, но и удобным в использовании. Поверхность выполнена из нержавеющей стали с прочными чугунными решетками, при этом ее изысканный внешний вид станет прекрасным дополнением интерьера кухни, что подтверждает дизайнерская награда Red Dot Design Award.

Если Вы живете в соответствии с ритмом современной жизни, то Вам понравится технология SmartThinQ. Она позволяет с помощью приложения «LG Smart Oven Global» для смартфона выбрать один из десяти автоматических рецептов, также можно добавлять собственные. Выберите нужный рецепт, приложите свой гаджет к датчику на духовом шкафу, и готово — умный прибор начнет готовить, используя оптимальные температуру и время. Также приложение может проводить диагностику и самостоятельно отправлять данные о неполадках в сервисный центр.

Цена на технику из нового модельного ряда LG достаточно высока, но не стоит забывать, что она относится к премиальному сегменту. В своем классе она уверено может составить конкуренцию даже тем производителям, которые давно занимаются встраиваемой техникой. Что же, посмотрим, как дальше будет развиваться компания LG в этом направлении и какие еще новинки нам представит!







 
   Похожите статьи

Похожие статьи

 
   Отзывы на статью "Презентация встраиваемой техники LG"

Отзывы на статью "Презентация встраиваемой техники LG "

На эту статью пока нет ни одного отзыва


Данные материалы являются авторскими.
.................................
Частичное или полное копирование всех составляющих частей сайта в какой бы то ни было форме разрешено только при размещении прямой активной ссылки на www.holodilnik.info

Holodilnik.INFO

 
О сайте | Глоссарий | Новости | Статьи | Каталог моделей | База каталогов | Форум | Производители | Контакты
 
 
Холод в совершенной форме. Copyright © 2004–2020. Все права защищены. Защита персональных данных. ООО «Эдил-Импорт»
Webmaster: info@holodilnik.info   18+

begin of Rambler's Top100 code
Наверх